Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irene16

Перепланировка 3-шки 72 метра в ...3-шку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если не помещаетесь, имеет смысл пересмотреть хотелки :)

Например, отказаится от дополнительного душа. 2 сан.блока в комплектации унитаз+раковина и унитаз+раковина+ванна, а также шкаф для стирки-сушки в вашу площадь вполне вписываются.

Стену в спальне подкорректировала бы конструкцией изголовья, детской небольшая ассимметрия только на пользу :)

post-37724-0-51603000-1392884785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, спасибо, что не оставляете мою тему без внимания!

waked Спасибо за планировки, очень интересное видение. Единственное, угловую ванну точно не хотим, маленькая она нам, мы именно вытянуться любим в ванной, валяться именно погрузившись в воду, то есть очень бы хотелось иметь полноценную ванну.

Bianka классная планировка, я ее даже в планнере перерисовала, попробовать. Но опять же ванна получается 150 см, т.е. очень маленькая. Да и коммуникации я так поняла не проведешь к унитазам, так как сантехшкаф слева внизу. Про душевую кабину я уже и не думаю, конечно, убрала ее из своих хотелок, понимаю, что никак не получиться впихнуть невпихуемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ширина позволяет, то ванны на 150 бывают довольно вместительными. Для примера 2 ванны Балтеко этой длины.

Сан.блок значит надо крутить дальше исходя из расположения стояков.

Вот несколько примеров навскидку. Варианты есть.

post-37724-0-51568400-1392968783_thumb.jpg

post-37724-0-16790000-1392968789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно как-то так. СУ-лы нужно детально прорабатывать с размерами. если есть возможность, спальни лучше довести до правильных форм.

не надо никаких правильных форм

конкретно здесь с формами все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×