Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastasya811

Квартира-невеста)) Проект. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тогда тем более не надо диагональной раскладки. Много останется обрезков (выброшенные деньги), а смысл?

Конечно, это дороже, но и красивей на мой взгляд)), опять же, я не планирую брать сааамый дешевый материал, средней ценовой категории 500-600 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более не надо диагональной раскладки. Много останется обрезков (выброшенные деньги), а смысл?

не знаю у кого как, но у нас получилось очень мало обрезков - рабочие попались нормальные, все обрезки в дело пустили.

Мебель светлая, скорее всего белая, только не определилась еще глянец или матовая. Ламинат одинаковый во всей квартире.

тогда светлый выбирайте. мы лично положили такой - Ламинат Classen, 26237 Дуб Тарбек светлый, серия Nature, 32 класс. с июня уже лежит и радует нас. пыль не очень сильно заметна, моется хорошо. мы довольны. брали в Леруа. присмотритесь к нему, может понравится. Только у чтите что в леруа цвет совсем не тот, что при дневном цвете!

Да, мойка будет угловая, просто в программе не было такой)

прекрасно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого как, но у нас получилось очень мало обрезков - рабочие попались нормальные, все обрезки в дело пустили.

тогда светлый выбирайте. мы лично положили такой - Ламинат Classen, 26237 Дуб Тарбек светлый, серия Nature, 32 класс. с июня уже лежит и радует нас. пыль не очень сильно заметна, моется хорошо. мы довольны. брали в Леруа. присмотритесь к нему, может понравится. Только у чтите что в леруа цвет совсем не тот, что при дневном цвете!

прекрасно )

Ламинат, будет тоже светлый, у меня еще плитка в коридоре светлая, вот хочу попасть в тон. плитка вот такая post-84273-0-25592700-1383028516_thumb.jpg и при разном освещении она разная.. то немного сероватая, то более бежевая с коричневыми прожилками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что у нас тоже будет немного обрезков, класть его планируем сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат, будет тоже светлый, у меня еще плитка в коридоре светлая, вот хочу попасть в тон. плитка вот такая post-84273-0-25592700-1383028516_thumb.jpg и при разном освещении она разная.. то немного сероватая, то более бежевая с коричневыми прожилками

тогда нужно брать плитку и ехать в магазины и сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что у нас тоже будет немного обрезков, класть его планируем сами...

Ладно, скажу по-другому.

Неспроста ламинат/паркетную доску кладут перпендикулярно окну, в этом случае не видно швов. А при диагональной раскладке вы будите видеть каждый шов. Хотя, смотря какой формы у вас помещение, может диагональная раскладка и лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, скажу по-другому.

Неспроста ламинат/паркетную доску кладут перпендикулярно окну, в этом случае не видно швов. А при диагональной раскладке вы будите видеть каждый шов. Хотя, смотря какой формы у вас помещение, может диагональная раскладка и лучший вариант.

Вы знаете, а швы меня совершенно не пугают, мало того, я еще и с фаской хочу ламинат ))) но это уже как пойдет, а класть по диагонали начинают так же от окна по направлению света)) Но спасибо за заботу) Выше я писала почему именно диагональная меня зацепила так сказать. Потому что в коридоре плитка лежит определенным образом. Не знаю возможно я и передумаю в процессе, но пока хочется так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помещение можно посмотреть здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=98982&st=0 пост №10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нужно брать плитку и ехать в магазины и сравнивать.

что собственно и делаю, даже сфоткала несколько вариантов, но по запарке забыла сфотать названия((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сегодня последние штрихи по электрической части доделали. так как в кухне планируется два вида потолочного освещения, нужно было провести провод для лампы над столом. Теперь черед потолков натяжных, решили начать с них, так как будем делать плинтус потолочный, не помню, может и писала уже об этом, так что повторюсь. Вот. А что потом лучше делать? Класть ламинат или заниматься стенами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×