Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastasya811

Квартира-невеста)) Проект. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

то что было в начале, уже все передумано, и теперь там будет холодильник, просто изначально планировалось объединить кухню и лоджию ,но мы отказались от этой затеи в виду, того ,что это дорого для НАС. А так же чтобы иметь места для хранения банок с солеными огурчиками и картошечки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-то вроде этого планируется. Полы уже уложены, обои хотелось бы такие или что-то подобное. Стулья не в таком скорее всего стиле, но светлые, стол, тоже пока не знаю какой, это просто как вариант. Рядом с холодильником посудомойка, раковина, шкаф, варочная и духовой шкаф, шкафчик на 40 см, и большой шкаф закрывающий котел и трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет серо-бежевый, остальное пока не определено. Решающим фактором в выборе является цена, мы люди простые и все покупается с зарплаты мужа, а он у нас один в семье кормилец)) Вот некоторые варианты

а какого цвета мебель планируете?

ламинат одинаковый во всей квартире?

Спасибо за мнение, мне тоже хочется свободы, но там где вы видите колонну, будет стоять холодильник. К сожалению, больше его не куда деть((

печально ( но что ж поделать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-то вроде этого планируется. Полы уже уложены, обои хотелось бы такие или что-то подобное. Стулья не в таком скорее всего стиле, но светлые, стол, тоже пока не знаю какой, это просто как вариант. Рядом с холодильником посудомойка, раковина, шкаф, варочная и духовой шкаф, шкафчик на 40 см, и большой шкаф закрывающий котел и трубы.

мойку угловую не думали поставить? не совсем удобный подход будет к мойке (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Следующий по плану ламинат. Раскладку хочу диагональную. Цвет серо-бежевый, остальное пока не определено. Решающим в выборе является цена, мы люди простые и все покупается с зарплаты мужа, а он у нас один в семье кормилец)) Вот некоторые варианты

Тогда тем более не надо диагональной раскладки. Много останется обрезков (выброшенные деньги), а смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого цвета мебель планируете?

ламинат одинаковый во всей квартире?

печально ( но что ж поделать..

Мебель светлая, скорее всего белая, только не определилась еще глянец или матовая. Ламинат одинаковый во всей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойку угловую не думали поставить? не совсем удобный подход будет к мойке (

Да, мойка будет угловая, просто в программе не было такой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более не надо диагональной раскладки. Много останется обрезков (выброшенные деньги), а смысл?

Вы знаете ,я это прекрасно понимаю, но уж очень мне хочется диагональную раскладку, да и в коридоре плитка выложенная углом под 45 градусов как-то мне немного обязывает сделать именно так.5912084b4869.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×