Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastasya811

Квартира-невеста)) Проект.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!!! Мы молодая семья из 3 человек. В декабре вступили в такое дело как долевое строительство и вот... прошло 9 месяцев (какая символичная цифра!!) с момента заключения ДДУ до получения ключей от наших заветных 55 кв.м.!! За это время я перелопатила половину интернета, а может быть и весь)), но как человек сомневающийся, до сих пор так и не определилась в своем выборе. Точнее будет сказать, что в общих чертах я уже определилась, а вот в мелочах (хотя в таком деле как ремонт мелочей не бывает) все никак. Самое важно, что изменилось, это планы на перепланировку. изначально планировалось объединить санузел и не трогать лоджию. Но соблазн оказался велик, на лоджии оказалась ниша как специально придуманная для нашего старичка-холодильнику. Теперь все наоборот, решено убрать балконный блок, утеплить лоджию, и сделать столешницу на заказ. Очень подрубает крылья моей фантазии отсутствие хоть каких-то денег на ремонт(( Молодая семья, я в декретном отпуске, и ипотека, как у многих в общем-то))) Поэтому с планировочными решениями, я очень и очень осторожна. Ведь это может влететь в копеечку, которых и так нет)) И так что имеем (фото внизу поста).

Фото коридора и сан.узла к сожалению нет.

А вот что хотелось бы в итоге получить

Кухня. Вариант 1.f869904e3133t.jpg здесь верхние шкафы по одной стене, в большом шкафу справа спрячется котел.

вид на обеденный стол. идея такова, Делаем столешницу на заказ один конец закрепляем на бывшем подоконнике, другой на ножке или ножках, еще не знаю248986f50c85t.jpg

Кухня Вариант 2 f8baa00c5ff9t.jpg здесь в высоком шкафу предполагается духовка и места для хранения

обои будут другие, но идея такая же, одна стена декорирована яркими обоями 4043cd6bb4e3t.jpg

Гостиная28ca6d12078dt.jpg 66f196ade4c4t.jpg cefaca4a67a5t.jpg

Кухня и коридор вид сверху5e5cc797a9c0t.jpg коридор 0ff58cee1d1at.jpg

План-схема кухни af16585c21f9t.jpgРаздельный санузел 14898cf70479t.jpg

Дорогие форумчане, спасибо всем большое за внимание!!))) Жду ваших мнений!! возможно я слишком увлекаюсь бело-голубой гаммой))) Но мне так хочется воздуха)) Только детскую думаю сделать в зелено-желтой гамме.

post-84273-0-13126700-1377622459_thumb.jpg

post-84273-0-06118900-1377622505_thumb.jpg

post-84273-0-36220400-1377622584_thumb.jpg

post-84273-0-47880800-1377622641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам отдельностоящая СВЧ, места и так мало на кухне. Возьмите духовку сразу с функцией СВЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам отдельностоящая СВЧ, места и так мало на кухне. Возьмите духовку сразу с функцией СВЧ.

да-да, вы правы, и я об этом думала, но уже после того как проект сделала) Я вот думаю, если брать духовку+свч, то лучше ее расположить повыше, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данном этапе еще ничего делать не начинали, нужно переделать электрику, не подскажите какую-нибудь программку в которой можно будет расположение светильников и розеток набросать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это был проект.. Теперь уже начало положено и теперь на кухне вот такой керамогранитpost-84273-0-07511000-1382981407_thumb.jpg, с обоями пока все очеень неясно, в нашем городе, почему-то именно эти post-84273-0-78301800-1382981447_thumb.jpg в наличии не найти, только под заказ, а мне бы их пощупать хотелось, хотя картинка нравится, но все же, да и надо мне их всего 2 рулона. Ничего похожего пока не встречалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же мы совместили санузел. Для него выбрала плитку Cersanit коллекция Arte. И вот несколько фото, еще все в процессе, но плитка уже на стенах и общее настроение немного понятно) потолок будем делать натяжной, думаю глянцевый. вот немного фото c9052de4a7a8.jpg54ac04b29c4d.jpg здесь мы планируем шкаф для хоз нужд, но мне собственно и так нравится))

4eaa59ffe7f9.jpg

уж простите за обстановку, рабочие моменты, а поделиться радостью так хотелось. Надеюсь смогу показать вам здесь красивые фото в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за качество фото прошу прощения, пока других нет. надеюсь не задену ни чьих чувств выложив такие фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не очень нравится расположение колонны сразу слева от входа - съедет перспективу, а когда входишь в комнату хочется видеть свободу, пространство.

я не профи, но мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь буду писать в этой темке, так как, я что-то "расползлась" по форуму.. а толку мало.. :giri05009: вобщем дело сдвинулось с мертвой точки, и кажется что конец уже близок))

На данном этапе практически заказаны натяжные потолки в квартиру, матовые везде кроме ванной, без всякого выпендрежа)) Следующий по плану ламинат. Раскладку хочу диагональную. Цвет серо-бежевый, остальное пока не определено. Решающим фактором в выборе является цена, мы люди простые и все покупается с зарплаты мужа, а он у нас один в семье кормилец)) Вот некоторые варианты

post-84273-0-59311000-1382983863_thumb.gif

post-84273-0-68606900-1382984000_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не очень нравится расположение колонны сразу слева от входа - съедет перспективу, а когда входишь в комнату хочется видеть свободу, пространство.

я не профи, но мне так кажется.

Спасибо за мнение, мне тоже хочется свободы, но там где вы видите колонну, будет стоять холодильник. К сожалению, больше его не куда деть((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×