Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plyuh

Две детские. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Насчет розеток - у Вас же там рядом подключен телевизор, так что это не проблема

ну можно конечно провести под плинтусом провод, но он реально там не смотрится. Сын сказал убрать однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в комнате дочки у вас несколько пестровато получилось. И в плане цвета - и в плане растительного рисунка в текстиле и на обоях.

тюль

шторы

покрывало

подушки на диване

обои

5 объектов имеют разный, не сочетающийся растительный рисунок.

+ пестрая обивка стула.

Еще цвета текстиля и стен подобраны в близкой гамме, но разных тонов. И этих тонов слишком много, если учитывать еще мебель и дверь.

Вам нужно определиться что вы точно менять не хотите/не можете, а остальное приводить в соответствии к ним.

КМК будет лучше, если оставить как основной тон - обои на стенах, а остальное обыграть в других цветах. Возможно, контрастных.

Если более гармонично подобрать текстиль - картинка сразу будет другая.

А какого цвета лучше шторы и покрывало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем комната дочки не понравилась?

Не согласна с множеством оттенков и расстановкой мебели.

Стол бы - ближе к окну. Пенал бы пониже или убрать.

Под вопросом наличие в комнате маленького ребенка персоонального телевизора.

Может организовать низкие узкие стелажи для книг/игрушек, а над ними вместо телевизора - доску, на которой можно рисовать, закреплять, без ущерба для обоев, рисунки, плакаты и т.д.

Считаю что кровать, тем более при наличии этой возможности, лучше чем диван.

По поводу сочетания цветов post-80444-0-65334700-1377631225.gif

http://www.lilabi.ru...-interere-foto/

В Вашем случае, можно поменять шторы и снять розово-красное покрывало post-80444-0-99659300-1377640837_thumb.jpg

или белые шторы и серое покрывало post-80444-0-46767700-1377635820_thumb.jpg

или шторы и покрывало на серые, посветлее и потемнее.

Еще бы добавила белый карниз и молдинг на стену под потолок

post-80444-0-02832000-1377631452_thumb.jpg

post-80444-0-98811600-1377634566_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы в будущем поменяем, как и покрывало. Телевизор-а как же ей мультики смотреть? ждать пока телевизор освободится в гостинной? Я не вижу необходимости лишать ребенка возможности иногда полежать и посмотреть любимое кино или мультфильм. Про доску-вот это хорошая идея, может над столом такую повесиь-расписание опять же повесить, рисунки. Книжки будут стоять в пенале а игрушки на полочках в шкафу. Не люблю я открытые стелажи-постоянный бардак. А вот стол я бы тоже подвинула к окну, но куда тогда пенал девать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас нет возможности поменять шторы и покрывало, то можно просто убрать покрывало - уже одним лишним цветом меньше будет...

А если вы не используете шторы по назначению, а только для декора, то их тоже можно убрать. На мой взгляд, одна тюль будет лучше смотреться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совсем не возможно- лучше уж пусть пестрит. Покрывало я не могу снять потому что диван очень светлый и уже один дочка уделаал а шторы ей нужны чтобы закрываться от фонарей,которые светят прямо в окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям для здоровья (позвоночник) нужно ортопедическое спальное место. У вас диван ортопедический? Если нет, то поменяйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас все просто! Только купили новый диван- поменяйте :shok: Вы вообще в курсе что новая мебель стоит немалых денег? Некоторые даже в кредит покупают...Ну подумаешь, выкинули 40т, пойдем кроватку за двадцатку купим.

Нет, я с вами согласна что для спины нужен ортопедический матрас, но не надо так легко говорить-поменяйте. Мне так кажется что на этом форуме одни миллионеры сидят-купили, не понравилось, поменяли.

Диван, если что с независимым пружинным блоком и детей я своих очень люблю( предвосхищая разговоры что здоровье детей дороже), но поменять просто так диван- денег нет, Мне еще старшему надо покупать что то .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×