Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ritka1

срочно нужен совет толкового дизайнера! помогите, у кого есть пару минут! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Какая красота!!! Ээээх... Толкьо Вы на плане загородили вход в дом и стеллажом перегородили всход на лестницу. На картинке стрелочками обозначены входы. Комната вверху плана - спальня родителей.

Размеров по высоте под лестницей тоже сейчас не скажу. Но мы с мужем подумали и решили поставить в этот аппендикс душевую кабину 80*80.

Для справки: в крыле где находится лестница размеры указаны в чистоте. Будет еще каркас под гипрок и толщина гипрока.

post-98435-0-15840300-1377693724_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА )))) А я подумала окно! :fund02043: А это вход в дом! :fund02043: И про лестницу неправильно посмотрела ))) Ну дела!

ЗЫ. Вот что значит нет размеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritka, не удеожалась, еще покалякала. Всё равно есть место стиралке вне кухни. Не ставьте её в гостиную! Гостиная у Вас просто класс! Четыре окна! Большая площадь!

post-21628-0-40026700-1377699676_thumb.jpg

Шёпотом .....а можно кухню не сразу на входе, а в глубине гостиной? Чтобы при входе в дом, сначала красота (диваны, парадный стол), а потом начинка - кухня и все дела...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritka, не удеожалась, еще покалякала. Всё равно есть место стиралке вне кухни. Не ставьте её в гостиную! Гостиная у Вас просто класс! Четыре окна! Большая площадь!

post-21628-0-40026700-1377699676_thumb.jpg

Шёпотом .....а можно кухню не сразу на входе, а в глубине гостиной? Чтобы при входе в дом, сначала красота (диваны, парадный стол), а потом начинка - кухня и все дела...?

Неа, к сожалению фасонная труба уже в полу в начале кухни!

Классно вы так фото прикладываете))) визуализация такая)))

Только на метре ширины унитаз и биде не поместиться. Слишком узко(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, к сожалению фасонная труба уже в полу в начале кухни!

Классно вы так фото прикладываете))) визуализация такая)))

Только на метре ширины унитаз и биде не поместиться. Слишком узко(

Разве там метр? Судя по размерам окон и прочих проходов с размерами, там где-то 1.2-1.3 метра, а на них уже должно влезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве там метр? Судя по размерам окон и прочих проходов с размерами, там где-то 1.2-1.3 метра, а на них уже должно влезть.

вот тут 1,1м. Минус гипрок и его каркас. Выйдет где то 95 см. Я так поняла, у Вас в этом аппендиксе унитаз и биде. Мы туда решили душевую кабину поставить узенькую 80*80. Мы просто ломаем голову, как поставить перегородку, под каким углом.

На фото обозначила желтыми стрелочками опоры лестницы, которые показаны на плане квадратиками.

Как то надо хитро зашивать этот узел: где начинаешь подниматься по левую руку резные балюстрады, они с внешней стороны будут зашиты? Это нормально будет смотреться??? Из интернета взяла фото балюстрад, чтобы было понятно о чем речь (лестница у нас другая, могу скинуть чертеж). На плане только вид сверху.

post-98435-0-43599300-1377752745_thumb.jpg

post-98435-0-94752200-1377753042_thumb.jpeg

post-98435-0-01778300-1377753229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritka, я вижу, что с мужем Вы уже решили душ поставить в проход...НО....предложу ещё раз уместить там хоз блок. Жалко столько места под лестницей зашивать! Поставить ПОД лестницу колонну со стиралкой и сушкой; напротив колонны - стеллаж для химии и хранения грязного белья и прочей ерунды; душевую кабину в угол.

post-21628-0-49556000-1377759113_thumb.jpg

Это я пытаюсь максимально разгрузить кухню.

Может если Вы перемените свое решение относительно душевой кабины, у Вас все поместится и вне кухонного гарнитура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, суперский вариант!!!! Мне он очень нравится. Спасибо. Пободаюсь с мужем за него!!!!! Пусть думает как правильно зашить лестницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×