Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ritka1

срочно нужен совет толкового дизайнера! помогите, у кого есть пару минут! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Если есть возможность не ставить унитаз напротив двери, я бы не ставила. Эстетичнее видеть на входе - зеркало с умывальником, или стеллаж, или окно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж уже переделал сети и полы под этот вариант. Отмахнулся от перемещения бойлера и стиралки.

Sonana, бойлер большой весьма. На 150-200л. Дом каркасный, особо не прикрепишь ничего. Даже в инсталяции мне отказал за неимением ширины помещения и нагрузок на квадратный метр.

Теперь аркой меня мучает!!!!

post-98435-0-17058200-1378540269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так инсталяция нагрузку на стену не дает, вроде....и ширина там не очень большая......

Но последний вариант жиснеспособен )))))

Насчет арки, вопрос конечно сложен)))) Ежели мужчине нужна арка, и вам трудно не поддаваться его обаянию - то придется смириться с ней )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для обслуживания бойлера можно сделать доступ с другой стороны, не из душевой. Сделать дверь под лестницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж уже переделал сети и полы под этот вариант. Отмахнулся от перемещения бойлера и стиралки.

Sonana, бойлер большой весьма. На 150-200л. Дом каркасный, особо не прикрепишь ничего. Даже в инсталяции мне отказал за неимением ширины помещения и нагрузок на квадратный метр.

Теперь аркой меня мучает!!!!

молодец муж

post-9933-0-23333900-1378641543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×