Перейти к контенту
Annnka

Помогите с гостиной неправильной формы...

Рекомендуемые сообщения

Вдоль длинной стены думала диван,напротив ТВ...но всвязи с неправильной формой комнаты,возникают некоторые трудности.

Буду очень признательна за любые идеи)

post-98431-0-90081300-1377540927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот думаю сделать себе гостиную на заказ. У меня тут балкон не очень удобно расположен и трубы не в стене идут. Неудобно очень. Поэтому стандартная мебель не подходит. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно. Есть вполне приемлемые цены. Я так прекрасно обошлась «малой кровью» когда заказывала себе. Замерщик приезжал бесплатно к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в прямом углу - мягкую мебель, например, секционную, а телевизор - к полукруглой стене. Или лучше наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно. Есть вполне приемлемые цены. Я так прекрасно обошлась «малой кровью» когда заказывала себе. Замерщик приезжал бесплатно к тому же.

Это удобно, а все, как Вы хотели, сделали, Erikan?

Или дают какие-то шаблоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе подобрала примерно, что понравилось из предложенного. Но добавила еще кучу всего нужного. Все сделали очень неплохо и быстро. И на этаж подняли бесплатно еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как раз правильная форма, треугольник))) или сектор. У меня тоже диван и тв наискосок идут. Или в углу остром сделать места для хранения вместе с тв. А диван с креслами спиной к окнам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе подобрала примерно, что понравилось из предложенного. Но добавила еще кучу всего нужного. Все сделали очень неплохо и быстро. И на этаж подняли бесплатно еще

О, очень неплохо. А где можно посмотреть варианты «предложенного»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×