Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

twiks

"ЖК Комфорт" город Краснодар - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы делила комнату 17 метров на 2, чтобы 3 спальни оставить в приватной зоне. Т.к. девочки еще маленькие, то большую часть времени будете все вместе проводить. Для семейных вечеров сделала бы большую кухню-гостиную.

post-75908-0-44512900-1377523256_thumb.jpg

Вместо туалета - кладовая из комнаты старшей девочки. Санузла оставить 2. У входа в квартиру выделить кладовую-гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talue, спасибо за планировку. Такой вариант обдумывали, но решили, что нет нам смысла всем ютиться в той части квартиры, тем более, что старшей и стол хороший нужен, и спорт уголок, и место для хранения и книг, тетрадей, игрушек. А так у нас получается, и гардеробной нет, зато много места в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но обычно дорого и по проекту и контора выполняющая работы должна быть официальная с лицензией.

Ну тут может еще какие идеи предложат.

А самое простое узнать про перенос двери-это у застройщика узнать (Ну и посмотреть на планировку этажа для начала-может за этой стеной чья то площадь квартирная-тогда сразу вариант отпадает)

На планировку этажа я сразу посмотрела, теоритически так сделать можно, а практически не знаю, надо узнавать. Минусы в нашем случае тоже есть, но вариант безусловно интересный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×