Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyaGurova

"Терасса" в многоэтажке=) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как-бы ваша "дерзость" не обернулась невосполнимыми потерями для окружающих! А пример с "Там" приведён для сравнения со "Здесь". Там Сердюковы не "ходют" в свидетелях, а сидят на удобных нарах! Зато здесь, люди виновные в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС - продолжают руководить другими людьми, а назначенные сверху "виновные" - сидят за решёткой! Вот так у нас "Здесь"!

Вы так говорите , как будто я в другой стране живу , нет , я здесь родился , живу и собираюсь дальше здесь жить , законы знаю и незаконы тоже .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так говорите , как будто я в другой стране живу , нет , я здесь родился , живу и собираюсь дальше здесь жить , законы знаю и незаконы тоже .

Ну вот, сами видите? При знании законов - предпочитаете сознательно делать вопреки законам? Вот об этом я и говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобство за чужой счёт - разве не это халява!? ...

Ну за чей-же, за чужой?

Соседи сверху, сбоку как минимум, должны быть безразличны. Но в зависимости от "ландшафта", даже и рады. Вместо руберойда - деревца тебе снизу, лужайка... Всё глазу поприятней. Но, если даже всё будет под своей крышей, то не вижу принципиальной разницы для верхних - на что смотреть внизу. Равно как и боковым. Которые, кстати, тоже смогли бы присоединится к проекту.

Если за всё платить (и согласование, и стройка), то о чужом вообще разговор не корректен.

Ну а если что-то мимо кассы проскочит, так я лично за человека только рад буду.

...Такие крыши обычно покрыты рубероидом - ваше хождение по ним чревато дырами...

zvezdopad , что-то совсем мимо темы промахнулись. Не узнаю Вас.

Технические вопросы - это уже десятое дело. И при благополучном продвижении проекта я не сомневаюсь, что этот вопрос будет элементарно решён.

...так ещё и архитектурный вид нарушится с этими заборчиками. А то и вовсе...натянут там бельевые верёвки и будут украшать архитектурный облик района сохнущим разноцветным бельём.

Да бросьте Вы ёрничать-то....

Вот это вот все видели?

http://ru.salamnews....wZw==#newsphoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за чей-же, за чужой?

За счёт владельца нижнего помещения, не ведаю что там - магазин или ещё что-то. Крышу-то - чью портить будете? А там ведь, весьма вероятно лёгкие потолочные панельки? С вполне определённой нагрузкой? Пустите туда человек 20, да ещё с мебелями и посудой с пищей - ручаетесь за целостность потолочного перекрытия? Об их безопасности я не упоминаю.

Если за всё платить (и согласование, и стройка), то о чужом вообще разговор не корректен.

Ну а если что-то мимо кассы проскочит, так я лично за человека только рад буду.

Что-то в этих фразах ускользает от моего понимания - вы оправдываете попытки использования чужой собственности в своих целях!? Вы за правовой беспредел!? Ужель вам мало существующего? Так может не будете сильно возражать, если в вашу квартиру будут ходить гулять ваши соседи? Безропотно смиритесь, если другие соседи, над вами - станут строить бассейн над вашими головами? Ну-ну!

zvezdopad , что-то совсем мимо темы промахнулись. Не узнаю Вас.

Технические вопросы - это уже десятое дело. И при благополучном продвижении проекта я не сомневаюсь, что этот вопрос будет элементарно решён.

Я не столь оптимистично рассматриваю прогноз. И именно по сумме причин - технической (целостность потолка/крыши владельца нижнего помещения) и правовой (наличие права присоединять к своей лишнюю территорию).

Да бросьте Вы ёрничать-то....

Вот это вот все видели?

http://ru.salamnews....wZw==#newsphoto

Уважаемый, возможно в китае закон позволяет существовать снятому на фото, в России-же - сильно сомневаюсь. Странно читать вашу ссылку на столь чуждую нам страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×