Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyaGurova

"Терасса" в многоэтажке=) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну , чтож , в людях заговорила элементарная зависть от одной мысли , что у кого то будет такая чудесная площадочка за окном , даже не будет , а просто от мысли , что Вы захотели ее себе заиметь . Да совдеповские стереотипы засели в нас крепко и возможно где то на генном уровне . Пробуйте , никого не слушайте , стучите во все двери , вопрос решаем и не надо мне говорить , что это не решаемо . В нашей любимой стране ВСЕ возможно . Вопрос денег опустим , здесь все ясно , а вот с соседями с верху - проблемка , опять же из зависти и злобы они будут кидать окурки на вашу лужайку , а этот вопрос решаем только лишь силой убеждения и желательно Большой силой . Дерзайте , удачи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , чтож , в людях заговорила элементарная зависть от одной мысли , что у кого то будет такая чудесная площадочка за окном , даже не будет , а просто от мысли , что Вы захотели ее себе заиметь . Да совдеповские стереотипы засели в нас крепко и возможно где то на генном уровне . Пробуйте , никого не слушайте , стучите во все двери , вопрос решаем и не надо мне говорить , что это не решаемо . В нашей любимой стране ВСЕ возможно . Вопрос денег опустим , здесь все ясно , а вот с соседями с верху - проблемка , опять же из зависти и злобы они будут кидать окурки на вашу лужайку , а этот вопрос решаем только лишь силой убеждения и желательно Большой силой . Дерзайте , удачи .

Большего бреда про " зависть " давно здесь не читала ...

Про " совдеповские стереотипы " ....Попробуйте хоть в одной стране Европы получить разрешение на изменение фасада здания ... А то что в нашей любимой стране "всё можно" с этим трудно поспорить ... Поэтому так и живём .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - да узнаю стиль письма , опять Европа , только что в другой теме я Вам ответил по поводу знания Европы . А по поводу зависти , тут уж позвольте не согласиться , она и есть . Что касаемо " в нашей любимой стране "всё можно" с этим трудно поспорить ... Поэтому так и живём . " - нет - мы так живем , поэтому все можно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - да узнаю стиль письма , опять Европа , только что в другой теме я Вам ответил по поводу знания Европы .

Что вы мне ответили ? Что знаете Америку ... Замечательно , я рада за вас . Попробуйте в Бостоне получить разрешение на изменение фасада многоквартирного дома ... , а потом будете писать про " совдеповские стереотипы ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это мы так занервничали , а ? И опять - попробуй получить Там - зачем , я и Здесь получал разрешения на довольно таки дерзкие идеи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже попытался при таком раскладе.

"Халява" - это задний план. Прежде всего - удобство для проживания себе любимым.

Удобство за чужой счёт - разве не это халява!? Тогда что такое - халява!? Можно подумать что владельцы помещений на крыше которого вы хочите построить себе террасу - сделал себе крышу именно для вас. Такие крыши обычно покрыты рубероидом - ваше хождение по ним чревато дырами, со всеми вытекающими "удобствами" для владельцев помещений под этой крышей.

Из собственного опыта.

Лет 15 назад.

Москва. Б.Грузинская, 57. Второй этаж.

Абсолютно похожая ситуация.

Владелец квартиры на свой страх и риск заказывает комплекс работ по устройству выхода из окна квартиры на крышу.

Через три недели сворачивает раьоты без объяснения причин.

Судя по тому, что террасы там так и нет до сих пор, могу только предположить, что запретили.

И это вполне логично. Мало того что есть риск повреждения покрытия крыши, так ещё и архитектурный вид нарушится с этими заборчиками. А то и вовсе...натянут там бельевые верёвки и будут украшать архитектурный облик района сохнущим разноцветным бельём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большего бреда про " зависть " давно здесь не читала ...

Про " совдеповские стереотипы " ....Попробуйте хоть в одной стране Европы получить разрешение на изменение фасада здания ... А то что в нашей любимой стране "всё можно" с этим трудно поспорить ... Поэтому так и живём .

Совершенно с вами согласен. А ведь, после "садика" на крыше, вполне могут задумацца и воплотить в жизнь скромненький бассеин, 1250 кв.м площадью?

А почему нет? Раз садик соорудили и заплатили за оный? Это чисто совковая халява!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - да узнаю стиль письма , опять Европа , только что в другой теме я Вам ответил по поводу знания Европы . А по поводу зависти , тут уж позвольте не согласиться , она и есть . Что касаемо " в нашей любимой стране "всё можно" с этим трудно поспорить ... Поэтому так и живём . " - нет - мы так живем , поэтому все можно .

Вот отсюда действительно все наши беды - от мнимой вседозволенности! А как-же - отстегнул денюх и всё мне можно! И гадить мине на окружающих людей! А рядом стоящие ещё и подбадривают - "давай-давай, плюй на окружающих, гадь побольше!" Вот потому-то эта страна и "ваша любимая"! Для гопоты она любимая! А для нормальных людей она уже стала "мачехой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это мы так занервничали , а ? И опять - попробуй получить Там - зачем , я и Здесь получал разрешения на довольно таки дерзкие идеи .

Как-бы ваша "дерзость" не обернулась невосполнимыми потерями для окружающих! А пример с "Там" приведён для сравнения со "Здесь". Там Сердюковы не "ходют" в свидетелях, а сидят на удобных нарах! Зато здесь, люди виновные в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС - продолжают руководить другими людьми, а назначенные сверху "виновные" - сидят за решёткой! Вот так у нас "Здесь"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×