Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SnowWhite

Цены на укладку плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , ценник на фартук - реальный , не забывайте , что чем мельче плитка , тем труднее с ней работать , соответственно и цена выше , но как правильно было замечено , это цена с расшивкой плитки , с такими мелочами , как отверстия под розетки и тд . Удачи . Говорю уверенно , потому , что занимаюсь этим вопросом с 2000 г .

Дело в том, что это цена без учета вывода розеток, на них отдельный ценник - 400 рублей точка.

В цену 1100 рубл./кв.метр входит: укладка плитки с резкой и подгонкой + затирка, и насколько я понимаю выравнивание только по уровню фартука....то есть подгонка....

Раскладка по диагонали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какие швы были , чтобы 25 кг затирки на 25 м кв ?

Швы обыкновенные 1,5 или 2,0 мм были , а что тут удивительного . Толщина самой плитки была 9 мм вот и прикиньте .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять постеснялся за укладку мозаики в нишу ценник "поднять". Обошлась Заказчику по 1500 руб/м2))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять постеснялся за укладку мозаики в нишу ценник "поднять". Обошлась Заказчику по 1500 руб/м2))))

Надо надо полюбому , а то мне тут один говорит да что тут ложить 3 м2 ( фартук , мозайка ) делов на час )))

Быдло )))) на крою по ценнику по 2.500 за м2 .... А иначе ни как ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что это цена без учета вывода розеток, на них отдельный ценник - 400 рублей точка.

В цену 1100 рубл./кв.метр входит: укладка плитки с резкой и подгонкой + затирка, и насколько я понимаю выравнивание только по уровню фартука....то есть подгонка....

Раскладка по диагонали.

Если у вас одна розетка на весь фартук ( шутка конечно ) то нормально , но как правило - 3 места в каждом по 3 розетки - получается дороговато . Всегда брал за одну розетку 250 р .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас одна розетка на весь фартук ( шутка конечно ) то нормально , но как правило - 3 места в каждом по 3 розетки - получается дороговато . Всегда брал за одну розетку 250 р .

Конечно не одна....спасибо за консультацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы обыкновенные 1,5 или 2,0 мм были , а что тут удивительного . Толщина самой плитки была 9 мм вот и прикиньте .

Прикинула http://www.kraski-to...ontent/calc.php . По другим формулам и ссылкам тоже . Никак не получается . Допустим , эти расчёты приблизительны . Но , все равно , не в 2 же раза !

Столько только на мозаику пойдёт . Но вы написали , что 10- ку клали

Но и у меня по факту столько затирки не было . Правда сейчас уже точно не вспомню сколько покупала . Но Намного ( не сравнимо ) меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула http://www.kraski-to...ontent/calc.php . По другим формулам и ссылкам тоже . Никак не получается . Допустим , эти расчёты приблизительны . Но , все равно , не в 2 же раза !

Столько только на мозаику пойдёт . Но вы написали , что 10- ку клали

Но и у меня по факту столько затирки не было . Правда сейчас уже точно не вспомню сколько покупала . Но Намного ( не сравнимо ) меньше.

3 м2 мозаики 5 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 м2 мозаики 5 кг

Сорри за занудство , но было сказано , что клали плитку 10- ку

Сравнивала с своей плиткой , поэтому удивилась такому расходу . Мозаики у меня нет . Но понятно , что на неё расход затирки больше чем на плитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×