Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlesyaSD

Маленькая ванная неровной формы и обои в туалете - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Old England это фирма Simas колл Arcade . Помпезности в ней я никакой не вижу

Покрасить хорошо , но раз есть раковина , я бы , всё же , плитку совсем не исключала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Old England это фирма Simas колл Arcade . Помпезности в ней я никакой не вижу

ага, именно она!

Вы считаете, она могла бы подойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , что под неё немного другой формы нужен уник . Но брать из той же колл не советую . У меня именно он . Не очень нравится

Если что можно поискать подходящий или у др производителей , или в др коллекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , что под неё немного другой формы нужен уник . Но брать из той же колл не советую . У меня именно он . Не очень нравится

эх, унитаз уже куплен именно этот, Jacob delafon patio.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить хорошо , но раз есть раковина , я бы , всё же , плитку совсем не исключала

Я вчера тут на форуме вычитала про покрашенную стену около мойки на кухне, хороший отзыв, отлично моется. Краска БМ. В принципе, можно было бы ею и покрасить.. Хотя это некоторый риск, я согласна. Мне самой непривычно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело совсем не в риске . Я думаю краска совершенно нормально выдержит .... Но наверное на краске следы от брызг будут сильнее видны , чем на плитке , и чаще придётся протирать . И протереть плитку и крашенную стену , наверное , разница .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, унитаз уже куплен именно этот, Jacob delafon patio.

Будете выбирать раковину обращайте внимание на цвет санфаянса . У разных производителей он разный . Если раковина и уник будут стоять близко , то будет лучше если цвет будет подходить . Или , хотя бы , мало отличаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело совсем не в риске . Я думаю краска совершенно нормально выдержит .... Но наверное на краске следы от брызг будут сильнее видны , чем на плитке , и чаще придётся протирать . И протереть плитку и крашенную стену , наверное , разница .

ЛИЗЕТТА, спасибо вам за комментарии!

Вспомнила, у кого я еще видела краску около раковины - у Акварельки! Красотища! Еще больше думаю рискнуть!)) Наверное буду за всеми с тряпочкой ходить!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×