Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyaGurova

перепланировка 2комнатной в трешку

Рекомендуемые сообщения

Нужны идеи для перепланировки квартиры )) Квартира около 74 метров, 3 этаж 25этажки, внизу офисные помещения. Дом оборудован электроплитами. В квартире нужно выделить две полноценные спальни и кухню-гостинную, желательно туалеты оставить в настоящем виде.

План квартиры

ccf5c2e1a696t.jpg

Жирным выделены несущие стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственным выходом я вижу разместить кухню ближе к туалету а столовую зону у окна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...мешают несущие стены, которые общие у центральной комнаты и коридора. а так можно было бы укоротить эту самую комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во) отличный вариант от mirsvetl! А я на место гостиной зоны хотела уткнуть кухню, но то, что это жилая площадь, все мне сбило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под вами не жилые помещения(офисы), то ваш вариант с переносом кухни на отсеченую часть от комнаты имеет право на существование, но узнавать необходимо на месте. С недавнего времени не везде разрешают перепланировку по заявлению о вашем согласии на ухудшение условий проживания(кухня соседей находится над вашей жилой зоной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под вами не жилые помещения(офисы), то ваш вариант с переносом кухни на отсеченую часть от комнаты имеет право на существование, но узнавать необходимо на месте. С недавнего времени не везде разрешают перепланировку по заявлению о вашем согласии на ухудшение условий проживания(кухня соседей находится над вашей жилой зоной)

Спасибо. Это очень хороший вариант. И выход из моей ситуации с этой несущей стеной. Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×