Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koridy

Детская,о Боги,Боги!!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну с детьми собственного опыта у меня пока нет, но электрику например я бы вывела с расчетом на будущее. Племяннику 5 лет - на ДР сам попросил компьютер, вот теперь в комнате у него на уже не детском столе стоит комп. 3 и 5 разница всего 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы точно подметили.Дети быстро растут.Мой вон и в три в птичек своих на нашем компе играет(как может конечно:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяш тоже в 3 тортики на планшете мамы пек (игрушка такая) и кота тыкал) А сейчас мне объясняет как проходить игры на подобии Марио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прочитала, что вы отказались от домика, - поддержать.

Я этим домиком год бредила. Где только его не пыталась реализовать. Какие только технологии не подбирали, что бы он такой же легкий и аккуратный был, но и безопасный. В итоге полностью разочаровавшись- отказалась от мечты. Дочку убедила, что палатка ничем не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malinnina, здравствуйте!!!Да,отказалась и не жалею в принципе...все же не такие у нас огромные площади,чтоб была возможность разместить на них все свои "хочушки" :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мебели:еще даже не знаем,голова забита была кухней и гостиной...теперь черед детской:)

Надо тщательно заняться расстановкой,надеюсь на помощь!:)Голова кругом...

Мое мнение - для детской важна мобильность. Предусмотреть побольше розеток для разных вариантов расстановки. Определить примерно расположение стола (опять же розетки, интернет-разъем) - чтобы и под окно можно было ставить, и перпендикулярно. Мебель детскую брать не готовой стенкой, а модулями, которые при желании можно легко перемещать по комнате и перекомпоновывать. Стеллажи на колесах, легкая мягкая мебель-трансформер. Детям нравятся перемены, а также возможность перекраивать пространство на свой вкус.

Накидаю картинок, чтобы было понятнее.

post-37724-0-25169700-1377582681_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянка,спасибо за пример!Согласна с вами,я и сама не люблю однообразие,вечно всё дома перетаскиваю с места на место :fund02030:

Хотела еще попросить,скиньте пожалуйста кто может различные варианты полочек(стеллажей),вобщем мест для хранения!!!Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ссылки вам врядли помогут, я живу в Прибалтике. Очень многие на форуме выбирают для детских мебель Икея по причине доступности. Посмотрите для начала их модели, в если не устроят, то ищите дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×