Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koridy

Детская,о Боги,Боги!!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я из опыта мальчиковой мамы сделала так: (картинку вставить не могу)

кровать в верхнем левом углу - как в 6 сообщении, но вместо шкафа (по верхней торцевой стене) - разновысотный модульный стеллаж - комод. Можно одну маленькую секцию сделать полной глубины - если всё же надо вешать что-то.

Под окно - как правильно уже писали - вывести розетки под комп в будущем (может, чтобы не мучиться заглушками, вывести только провода и закрыть до взрослых времен в стену (только не забыть где закопали).

Внизу - как и есть на картинке спортивный комплекс. Не просто турник - а как можно больше снарядов. И обязательно мат вниз. Тоже побольше.

Столик - маленький, мобильный. Стационарное место для него - между дверью и кроватью. Ещё не помешает двухместный диванчик - посидеть,почитать. Мне он был полезен - посидеть, пока дети заснут. Его можно по стене около окна, или даже прямо под окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,всем привет!Наваяла еще такой вариант.Что скажете?

Поясню немного: прямоугольник над длинной тумбой у кровати - это доска для рисования.

Нарисовала еще круглый пуф,но хотелось бы пуф-мешок на его место(в программке не могу изобразить :fund02040: )

post-95682-0-19800000-1377612413_thumb.jpg

post-95682-0-55738400-1377612420_thumb.jpg

post-95682-0-77346100-1377612426_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koridy, а что предполагаете в углу между тумбой и кроватью? Смотрится уютно, но практично ли?

У изголовья кровати тоже тумба с одним выдвижным ящиком.Вот с этой картинки я делала.

post-95682-0-97298300-1377617665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как вариант, сделать ящик-сундук. Нижняя часть использоваться при вашем варианте не будет, а если это будет тумба с открывающимся фасадом сверху, она вместит огромное количество демисезонной утвари или одеяла, подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamzic,вы отличнейшую идею подкинули!Спасибо!

Бьянка,пробовала как вы предложили,мне показалось,кровать при таком раскладе выглядит одиноко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×