Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koridy

Детская,о Боги,Боги!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посчитала сетку на вашей расстановке. Размер комнаты 5,4х3,4?

Я против полок над кроватью в любом виде и количестве.

Во втором варианте спальное место создает у меня ощущение "нижняя полка в плацкарте" опасность со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crisnell, приветствую!Да,размер вы верно указали:)

:)))рассмешили сравнением:)))Значит полки лишние...уберем:)А как вам вообще общий вид,что то нужно еще исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... попытаюсь высказать, но думаю тапки щас полетят в меня)

Я бы попробовала повернуть стол боком к окну (свет падает слева - так для глаз правильно, ну и не представляю как сидеть за компьютером когда свет в глаза, а комп это неизбежность...) и от этого попробовать все расставить.

Еще очень мне нравятся детские кровати с подушками и ящиками - полноценная кровать и диванчик в одном.

Нарисовала не в масштабе (на работе не в чем), но все влазит вполне свободно и можно покрутить. Идея думаю ясна.

post-67263-0-47416100-1377503764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала сетку на вашей расстановке

комната 5,4 на 3,4?

шкаф получится слишком узким и не вместительным.

а какой ширины вы рассматриваете шкаф?

если по стене 340см ставить кровать 170-180 см, то для шкафа 160-170 см разве мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я такой вариант расстановки изначально изображала,но...и в меня полетели тапки:)))

Колибри,пожалуй соглашусь с вами,места достаточно,даже не знаю почему я решила,что его мало будет:)Попробую и так поставить,посмотрим,что из этого выйдет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната 5,4 на 3,4?

Зрение у меня не идеальное, коротная стена точно 3,4м, а длинная толи 5,3, толи 5,4м) Точные размеры не у меня надо спрашивать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросала вариант,который Полина вы мне предложили!:) Меня немного смущает расположение кровати рядом со входом...

Еще поставила кровать в одну линию со шкафом...

Что думаете,дорогие гости?:)

Ой...пардон,стеллаж забыла убрать!! :giri05048:

post-95682-0-87519800-1377507264_thumb.jpg

post-95682-0-51634900-1377507272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик-то детский пока, о бликах на мониторе говорить рано :))

У вас мальчик, если я не ошибаюсь? Тогда шкаф на 4 створки ему в принципе не нужен (у меня сыну почти 6, и в метровом шкафе висит на плечиках одна-единственная праздничная рубашка :) ) Комод для белья куда практичнее в этом возрасте.

Домиком напугали :) Ради бога не стройте скворечник в углу :) Купите ребенку домик-палатку, а через год, когда надоест, выбросите с чистой совестью :)

Мне нравится расположение на предпоследней картинке, только стеллаж поставила бы к стене.

Вы мебель какую покупать планируете? Икея или что-то другое?

post-37724-0-81628300-1377515189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянка,ага - мальчишка:)Вы про шкаф сказали и навели меня на мысль - а ведь действительно,у моего так вообще все на полках лежит:)))

От домика уже отказалась в пользу спорт. уголка:)Спасибо за альтернативный вариант с домиком-палаткой!

Я бы все таки кровать перпендикулярно поставила...как то не лежит душа у меня к такому ее положению.

По поводу мебели:еще даже не знаем,голова забита была кухней и гостиной...теперь черед детской:)

Надо тщательно заняться расстановкой,надеюсь на помощь!:)Голова кругом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×