Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nesterandrew

Новая одно комнатная квартира. Муки в дизайне гостинной/спальни.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу совета у участников форума вот в чем. Рассматриваем приобретение однокомнатной квартиры. Выбор пал на следующий вариант

Комната почти квадратная, площадью 16,07 квадратных метров. Проживать будет семья из двух человек. Хотелось бы в зале иметь кровать и небольшой диван. Ну или большой ))) Имеется прихожая, площадью 12 квадратов, шкафы планируем разместить там. Зал по минимализму, чтобы было светло и уютно. Размеры комнаты 4.30*3.72 метра. Буду благодарен за любые варианты. Спасибо.

post-98263-0-67980600-1377336942_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты чего Вам интересны -покупки однокомнатной квартиры? выбор дивана? кровати? площади прихожей? перепланировки? дизайна комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты чего Вам интересны -покупки однокомнатной квартиры? выбор дивана? кровати? площади прихожей? перепланировки? дизайна комнаты?

Как разместить мебель в комнате наиболее рационально. Собственные идеи есть, но хотелось бы услышать мнение профессионалов. В зале никаких шкафов для одежды. Лишь кровать, диван, либо тахта, столик и тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится та квартира, которая выделена желтым. Площадь меньше, но распределена более рационально. И комната больше, есть возможность сделать гардеробную в нише, и балкон на кухне, что удобнее. А в другой квартире такая маленькая комната, что ничего не влезет, к тому же из-за окна и выхода на балкон будет еще ложнее расставить мебель. И холодно будет. Вы подумайте, прежде чем такое покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится та квартира, которая выделена желтым. Площадь меньше, но распределена более рационально. И комната больше, есть возможность сделать гардеробную в нише, и балкон на кухне, что удобнее. А в другой квартире такая маленькая комната, что ничего не влезет, к тому же из-за окна и выхода на балкон будет еще ложнее расставить мебель. И холодно будет. Вы подумайте, прежде чем такое покупать.

Вот поэтому и тему создал. Думаем. )) Кстати, квартиру, которая выделенна желтым тоже рассматриваем. Это даже был изначальный вариант. И про гардеробную в нише тоже думали. Но про двухспальную кровать, диван и тв все остается в силе. Минусом считаю кухню, которая в этой квартире меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру купили. Ту, что на схеме, в первом сообщении, выделена серым цветом. Интересно было-бы рассмотреть варианты возможной расстановки мебели. Критерии в первом сообщении темы. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×