Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alena31

Спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Fly, если честно, я не очень поняла, что вы хотели мне сказать. Такое количество .... - это эмоции? Я только поняла что вы сильно обижены.

Из урывков фраз я поняла, что во многом могу согласится:

фен-шуй - это не приметы (это я и писала), он действует (именно поэтому с ним надо быть осторожнее). Вы пишите, что "ссылки на книги Лиллиан Ту делать глупо, потому что фэн-шуй... изобрела явно НЕ она.. и даже не Яп Чен Хай" - а ведь именно это меня меня и возмутило в вашем первом высказывании. Я рада что вы взяли советы "из разных РАЗДЕЛОВ книги", а другие КНИГИ? Да Лилиан Ту - наиболее известный автор, но не единственный.

А вообще-то я хотела предложить Вам мир. Думаю не всем интересно читать наши перепалки.

Мои извинения можете прочитать выше, нет смысла повторятся.

P.S. А по поводу "психологического наблюдения" :-), если присмотритесь к никам других участников форума (этого или любых других), то таких "недооценивающих" себя найдете очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ната, мир, так мир. Я тоже думаю, что ни нам, ни остальным читать это не интересно. Я знаю, что школ фэн-шуй существует достаточное количество, но углубляться в их разнообразие здесь наверно ни к чему. Во-первых - это не тот, форум, а во-вторых - если человек спрашивает, "куда ему поставить кровать?", в своем вопросе он наверное и имеет ввиду: "куда ему поставить кровать?" (а не лекции про многообразие направлений). Я просто поделилась своими знаниями на этот счет и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина в спальне - это очень хорошо, надо только, чтобы она была по формату пропорциональна другим предметам, а по содержанию затрагива радостную струнку в сердце (часто в спальнях висят фоторгафии детей или родителей).

Цитата
-самая подходящая картина - любовная (но только чтобы на ней не было "третьих лиц"!).

Полностью согласна, если это зеркало. :-) :( :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня спальня к тому же еще и читальня и телевизоро-смотрельня и цветочко-разводильня и на фортепиано-игральня и с гостями посидельня (Спим, к сожалению на диване). Я вот на досуге вышиваю крестиком :о)) Красиво, профессионально. Получаются просто супер картины в расчудесных рамках. Мне их тоже противопоказано вешать в этой комнате? Куда их приткнуть тогда? Читала еще, что цветы тоже в спальне не держат, для здоровья не полезно. А если комната одна на все про все, как же без цветочков-то? И что за жизнь без пианинЫ? :о))) Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вот у меня спальня к тому же еще и читальня и телевизоро-смотрельня и цветочко-разводильня и на фортепиано-игральня и с гостями посидельня (Спим, к сожалению на диване). Я вот на досуге вышиваю крестиком :о)) Красиво, профессионально. Получаются просто супер картины в расчудесных рамках. Мне их тоже противопоказано вешать в этой комнате? Куда их приткнуть тогда? Читала еще, что цветы тоже в спальне не держат, для здоровья не полезно. А если комната одна на все про все, как же без цветочков-то? И что за жизнь без пианинЫ? :о))) Что думаете?


В идеале, когда мы все будем жить в отдельных домах и каждое помещение будет иметь одно назначение, тогда надо будет открыть этот форум и прочитать всё с начала. Каждый из нас говорит то, что гипотетически идеально, но в реалии нужно всё сказаное поделить на 10, умножить на имеющиеся условия и получить истину. :-)


Сообщение было изменено автором Чтв Ноя 06, 2003 10:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×