Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alena31

Спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нет, lubas, наверно эт на нас (на меня точнее) ТАК влияют землетрясения, которых в нашем городе и Крае вообще "по определению не ожидалось никогда"!! Но три подряд и еще парочка вдогонку, хоть и не таких сильных - это уж слишком!!! А весь наш народ вообще НИКОГДА не думал, что у нас ВООБЩЕ могут быть трясения земли!!! :( :( Поэтому извиняюсь, если кому-то резко ответила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nvv, картины, что в спальне, что в другой комнате вешают, чтобы стена не была пустой, и чтоб красиво было... э-эх, ну что за люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qu,так я об том и гутарю-када же на эту красотень любоваться в спальне,ежели она висит в изголовье?! Все-равно что в шкафу на полке поставить и дверкой закрыть.То бишь вешать ее родимую надо в изножие,чтобы хоть засыпая/просыпаясь поиметь эстетическое наслаждение.

А насчет энергетики картины,как lubas говорит,так надо внимательно и аккуратно,а то энергетика тож-разная попадается,и много зависит от автора-художника. А если это типа постер? Какая у него энергетика?. Лучше уж тогда много мелких фоток навешать и лицезреть приятно-запечатленные моменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, не буду спорить. Это как из-за цвета грызться. Я так рассуждаю - если комнату рассматривать в уцелом, то место картины надо выбирать так, чтоб гармонию соблюсти. Ну, как акцент, цветовое пятно, чтоб стена не пустовала и т.п., и т.п. А если - как музей, то это совсем другая песня. Нужно, чтоб поближе можно было подойти, об освещении подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то я согласна с Полаком, я бы тоже в спальне не стала бы картин вешать. Не могу логически объяснить почему так. Просто картины лично мне дают ощущение публичного места, а спальня - очень интимная комната.

Но кому-то это может нравится, и при решении вопроса куда вешать, надо исходить из целей задач. Если для гармонии и общей эстетики, так, чтобы гостям показывать, тогда в изголовье. Если для себя, тогда напротив кровати, или на любую другую стену, откуда будет видно прежде всего жильцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Fly

Вот только не надо перепечатывать статьи по фен-шуй, выглядит очень непрофессионально (извините за резкость), особенно смешно замечание про картину в юго-западном углу :(, а если у человека с семьей и так все хорошо, а хочется детей или богатства? :(

Не претендую на спеца, но кое-что о фен-шуй знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
To Fly

Вот только не надо перепечатывать статьи по фен-шуй, выглядит очень непрофессионально (извините за резкость), особенно смешно замечание про картину в юго-западном углу :(, а если у человека с семьей и так все хорошо, а хочется детей или богатства? :(

Не претендую на спеца, но кое-что о фен-шуй знаю.


Ната, делать таки ремарки не менее непрофессионально. Мне например было интересно почитать замечание Флай, а Вы пока ничего путного не посоветовали при всем своем знании фэн-шуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomponchik и Fly

Извините за резкость (еще раз), ремаркабыла ействительно не втему топика, но очень обидно, когда действитльно емкое направление фен-шуй низводят до примет. Нельзя давать советы по фен-шуй, не видя квартиры и проблем человека. Так как изначально это способы влияния на жизнь человека, а не только приукрашение жилища. Еще раз извините за off-topic. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я картин не боюсь,т.к. - художник.Они у меня везде висят. ;-)

А так если,если художник ваш друг или картина действительно хорошая и "прёт" (собственно для этого они и нужны)то не грех ее провесить куда - нибуть,в том числе и в спальню.А если исходить из того,что стена пустая и пойти и купить какую-нибуть хрень на Крымском валу,то тогда не стоит точно,особенно в спальню :-)

В спальню можно батик какой-нибуть класный заказать,так сказать декоративно-прикладное искусство.Они и над краватями хорошо висят их снизу видно и не страшно потому-что легкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×