Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Botinok

Preтендер на дизайн квартиры

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, любители и старатели.

В скором времени стану обладателем головной боли называемой ремонт. :(

Необходимо планировочное решение, план полов и потолков для кухни-гостиной и жилой зоны (1шка + 2шка в И-155). :( cсылка это тут cсылкаВот как я это нарисовал для себя по поводу кухни+гостиной

Kuh+Gos_804.jpg

Соответственно вопрос Вам сколько будет стоить:

1. планировочное решение, план полов и потолков

2. подбор материалов с текстурами, цветами, мебель, свет, етк.

3. рабочие чертежи (в т.ч. план по электрике, который требует застройщик до начала работ)

4. авторский надзор

ПЛЗ если можно расписать все по этапам, т.к. возможно ограничемся 1-2 пунктами. Все будет зависить от строителей и их толковости.

Кстати при наличии коллег-соратников, предложения и координаты принимаются. Начало строительных работ - весна 2006

При наличии совпадения волн наших душ, появится второй этап.

cсылка 4я на площадке

Здесь будет кабинет-библиотека-гостевая спальня(вместо кухни) , детская и спальня.

Описание мыслей тут cсылка :(

Общий план здесь cсылка ;-)

Если у когото появится желание высказать свои мысли, замечания, комментарии по поводу того как я это нарисовал, буду рад.

:-)

Сообщение было изменено автором Втн Июн 14, 2005 18:22.

Сообщение было изменено автором Вск Июл 03, 2005 00:27.

Kuh+Gos_804.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 дня, что создан топик мне не поступило ни одного предложения. :( :( :(

То ли я что то не так написал, :(

То ли все разъехались по отпускам, :(

То ли все такие занятые, что некогда написать мол я такойто такойто - дизайнер, готов взяться, давай встретимся все обсудим. :(

Или никому работа не нужна :(

Сообщение было изменено автором Птн Июн 17, 2005 12:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЗ Вы изложили замечательно :) И предложения наверняка поступят ;).

В соседней теме такую же однушку обсуждают " target="_blank">cсылка :) Вернее, цену-сроки. Думаю, Вы можете оттолкнуться от этих цифр, добавив только авторский надзор. Но это тема сложная, кто в цену "за метр" включает, а кто и как раз в период времени считает, как ЗП.

Сообщение было изменено автором Птн Июн 17, 2005 02:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение, с удовольствием обсужу подробнее, правда делать это лучше не в форуме..предлагаю списаться.. cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочку (+подбор текстур) за 25уе/м кв делают обычно - хотя есть разхождения - ну это общая скажем стоимость для целого (а иногда огромного) ряда чертежей (а я так понял что-то вроде етого Вы хотите)

авторский надзор 10 уе/м кв

Если что - пишите договоримся/сделаем )

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

1. планировочное решение, план полов и потолков
2. подбор материалов с текстурами, цветами, мебель, свет, етк.
3. рабочие чертежи (в т.ч. план по электрике, который требует застройщик до начала работ)
4. авторский надзор
ПЛЗ если можно расписать все по этапам, т.к. возможно ограничемся 1-2 пунктами. Все будет зависить от строителей и их толковости.
>
лучше не ограничиваться - оптом как известно дешевле...
но на такую далекую перпективу... и вообще делайте не весной, а зимой - приличную скидку с ремонтников можно поиметь.
обращайтесь если что...
кстати на ИСОРС ет не Ваш тендер?

Сообщение было изменено автором Срд Июн 22, 2005 15:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

... и вообще делайте не весной, а зимой - приличную скидку с ремонтников можно поиметь.
кстати на ИСОРС ет не Ваш тендер?
лучше не ограничиваться - оптом как известно дешевле...

Я бы и сейчас начал, но боюсь раньше весны золотой ключик мне от Дуремаров не получить :-(
Нет не мой, я пока дальще ИВД ни куда не ходил, "изучаю классиков" (архивы), чтоб не нарываться на ответы типа посмотри это обсуждалось.
Ну пока из того что общался не заметил никаких оптовых скидок
Жду дальнейших предложений в личку или по мылу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю -а где здесь оптовая то поставка. вы перечислили стандартный анбор дизайн-проекта, скажем. и ничего большего. вот если бы там куб делать на 1000-2000 персон, like Сказка ну там бы Вам скинули - а тут, только на непрофессионалов наткнетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет опта я не так выразился - просто пытался как то лишние заказы на гольный дизайн пристроить - как-то неохотно народ берется, всем подавай еще подбор материалов и откат со строителей... :-)

а так если пристраивать заказ через строительную контору собственно дизайн либо вообще делается на шару поскольку работы все с лихвой отбивают либо делается с приличной скидкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично - а почему то все решили, что дизайн - это то, с чего живет дизайнер. )))) Ну-да логично, только вот, % с мебели и со строительство - в пару раз больше иногда самого дизайн-проекта. Удачи с поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×