Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Удачное зонирование

Рекомендуемые сообщения

Соединили кухню и комнату. Но кухню хочется как-то отделить от комнаты и в то же время чтобы она не была полностью изолированной ;вариант барной стойки уже рассматривали , но может еще есть какие варианты? В комнате хотим выделить зону диванную и столовую и найти место для шкафа. Основные сложности: низкие окна, северная сторона и потолок 2,5.И еще ... при таких данных лучше использовать яркие цвета или более приглушенные.

Может у кого будет интересные идеи? Спасибо

план cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Зачем же вы объединяли, если сейчас разъединить надо?

Такой фасон квартиры я частенько видела в ИВД

Например, cсылка картинка оттуда:

<!--url{1}-->

Советую хорошо порыться в архиве журнала.

На мой взгляд, такое зонирование: шкаф у входа в квартиру, столовая зона ближе к кухне, диванная между ними вполне подходяще.

А насчет цвета, это как вам захочется, на этих картинках, например, не скажешь, что цвет нейтральный, очень даже насыщенный.

Сообщение было изменено автором Чтв Окт 02, 2003 08:34.

Сообщение было изменено автором Чтв Окт 02, 2003 08:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки я больше склоняюсь к барной стойке. ;-) сама накануне перепланировки. кухня яркого насыщенного цвета, а вот зал спокойных. таким образом деление полцчится не только посредством стойки, а и цветовое. + пол поднять на уровень и выложить яркой темной плиткой.

друзья уже сделали барную стойку - теперь это центр квартиры, где мы всегда и собираемся. и это несмотря на то, что зал с кухней соединить невозможно - несущая стена. так что... главное продумать. не отбрасывай этот вариант ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×