Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

11

альпийская горка с ручьем и игрушечной железной дорогой

Рекомендуемые сообщения

Есть такая мысль: построить спиралевидные подпорные стенки из кирпича, заполнить их дренажной смесью и грунтом, сверху выложить черноземом, мраморной крошкой, камнями и пленкой для ручья (насос снизу будет подавать воду на верхушку горки), посадить растения и устроить закладные для детской железной дороги: пара туннелей, пара виадуков... А что еще можно придумать для железной дороги? И где бы заказать миниатюрные окошки для домика в горе (однажды, катаясь на лыжах, сами видели такое смешное окошко, торчало прямо из склона... похоже, там действительно кто-то был). Двери, наверно, можно сделать из бамбуковых палочек, связанных веревкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чумею от Вашей, 11, фантазии. А почему именно железная дорога? Уже встречали что-нибудь подобное? Интересно было бы на это посмотреть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не встречала, только где-то на Западе в магазинах игрушек видела коллекционные наборы железных дорог: буквально тысячи аксессуаров на сотни у.е. Составы, станции, деревья, домишки... Железная дорога, мне кажется, аппетитнее смотрится на горке, чем автомобильный серпантин. Не знаю, удастся ли подобрать угол подъема, чтобы поезд мог и взбираться в горку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×