Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

установка чугунной ванны

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Нужен очень совет: как устанавливать чугунную ванну? Имею чугунную ванну (немного б/у - подарок :-)), но в комплекте нет никаких стоек. Слышал, что надо ставить на кирпичи, но не соображу :(, кирпич выкладывать вдоль дна или ещё как? Буду рад любому совету.

С уважением, Лерыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык стойки в магазине можно купить. Мы недавно ставили ванну у родителей (чугунную 170 см.), главная проблема была поднять ванну на пятый этаж. А стойки ставятся легко: на ванне что-то типа ушка (не знаю как правильно называется), надевается стойка и забивается костыль. Самое трудно-это ванну ворочать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дык стойки в магазине можно купить. Мы недавно ставили ванну у родителей (чугунную 170 см.), главная проблема была поднять ванну на пятый этаж. А стойки ставятся легко: на ванне что-то типа ушка (не знаю как правильно называется), надевается стойка и забивается костыль. Самое трудно-это ванну ворочать :-)

Купить то можно, но времени не осталось, да и ванна не свежей коллекции (стойки надо подбирать) - сегодня надо поставить ванну, а завтра уже приходит плиточник. Кирпичи уже купил. А ушко то есть, только одно и маленькое. Я думаю, что оно используется для заземления. Старая советская ванна тоже была заземлена, правде НА СТОЯК С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ! :(
С уважением и грустью, Лерыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×