Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taya

модератору

Рекомендуемые сообщения

Сори, если это вопрос уже задавался и я что то пропустила.

Объясните, плз, почему пользователям форума нельзя размещать свои картинки здесь, на вашем сервере?

Это очень неудобно, сначала заливать куда-то, а потом указывать урлы. А если тот сервер лежит, то все, ничего не видно...

Сейчас я, например, не вижу картинки, на которые указывает Rusya

cсылка

Если вы боитесь что вас закидают картинками, можно же сделать ограничение на размер, например, до 50-60 КБ.

С уважением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла картинки пытались грузить раньше, но потом из-за каких то проблем, так и не обясненных :(, отключили и сейчас только ссылки вставлять можно :-(

А я вот не пойму почему по всем колонкам можно сортировать топики и вверх и вниз, а по колонке "Последнее сообщение" только вниз, или это очень сложно в реализации :( ... или я не поняла чего-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если я не совсем уж многого хочу, то можно что бы при подведении мышки к смайлику показывался квадратик с текстом эмоции, который он выражает. Так есть на страничке создания сообщения или топика, но этого нету при просмотре списка сообщений и на других страницах форума тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×