Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

уля

ремонт

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать ремонт на кухне,можно ли шланги стиральной машины спрятать под плиткой,т.к. машинка находится в далеко от канализации,в противоположном углу комнаты,если сделать теплый пол,возможно ли это совместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под плиткой в полу то нельзя (если конечно не повышать уровень пола)- к сливу от стирально машинки предявляются такие же требования как к канализационным трубам. Если под плиткой в стене-то пожалуйста, но не шланги от стиральной машины, а трубы водоснабжения (металлопласт, медь) и трубы канализации (ПВХ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ А Вы уже определились с кухней? Если шкафы на ножках, самый простой и удобный способ спрятать трубы (те, о которых говорил Princev) под шкафы и закрыть панелью.

_ К спецам!

_ А у вас используют распределительные канализационные коробки в полу? Я что-то на сайтах не заметил. Все трубы идут лучами к стояку. Схемы, конечно, простейшие на фото, но если 6-8 точек, тогда как? Я прям боюсь советовать. Вдруг опять попаду впросак. :(

В споре рождается истина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×