Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alia

Стены: обои оли окраска? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уж раз речь зашла, не потеме дизайна вопрос разрешите.

С практической точки зрения, в смысле гипотетических трещин в новостройке, всетаки можно обои (и какие тогда, виниловые?) или только стеклообои под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие обои покупали в Красном Мамонте на Бородинской (причем как в магазине обоев, так и в магазине итал.кафельной плитки). Там же спросите их каталог. Стоили 3000 руб за рулон.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сталкивался со стеклообоями "паутинка"?

На сколько эффективно она армирует стены и как эти стены в итоге смотрятся после покраски?

У меня сейчас также задача поклеить обои или обойтись паутинкой от микротрещин. Еще задача в том что стены заштукатурены не гашеной известкой и заново штукатурить никто не собирается.

На данном этапе мне дешевле будет покрасить стены, т.к они уже зашпатлеваны. Квартира большая 106 м2 и 3м потолки.

Я разарюсь на хороших обоях... Или скупой платит дважды.

Спасет ли "паутинка" от этих всех бед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень хотела обои из соломки или бамбука, к сожалению китайских в Питере не нашли, а европейского производства стоят от 5 тыс рулон (причем которые очень понравились, стоили 8 тыс рулон :(). Может кто знает где подешевле


Поищите обои фирмы Eijffinger, коллекция называется Oriental Wallcoverings, в Москве они стоят порядка $100 за рулон 5м, ш.0,9м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×