Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мика

Re: Кухни "АНОНС" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Говорят, зависит от салона, вроде бы лучший на Кутузе. Заказывали там кухню Модо, изготовили и привезли в срок, правда в полвторого ночи :-), но Москва стоит, мы спокойно достаточно к этому отнеслись, благо квартиры рядом.

Завтра-послезавтра будет сборка, напишу свои впечатления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставщики- уроды. Та же история - ждешь их весь день, в двенадцатом часу ночи звонят и обещают приехать в полвторого. Что делать всю ночь в пустой квартире без мебели в подмосковье, откуда вечером общественный транспорт не ходит, их не касается. Позвонить хотя бы в 9 вечера, предупредить, что не успевают до 23.00, как договаривались- нет, это им неловко как-то.

Пробки в Москве - пардонте, я с ножом к горлу не приставал - привезите мне срочно. Сами позвонили и предложили день.

Про сборщиков и саму кухню пока сказать нечего - привезут ее теперь уже после нового года. Я надеюсь, во всяком случае.

Вообще удивительно все это. За сто тысяч покупаешь несколько деревянных ящиков и кучу геммороя впридачу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая отзывы, думал, что меня все перечисленные проблемы минуют стороной. Сделал заказ. И получил кучу геммороя!!! Привезли кучу ламинированного ДСП, которому и сейчас не могу дать "ума", т.к. в них отсутствуют запилы и врезки, просто ДСП и все, за что платил такие деньги - НЕ ПОНЯТНО. Яшик тоже оказывается надо пилить, а нахрена я давал его размеры спрашивается, если его я должен пилить со всех сторон?. При заказе выложил 5 тыс. рублей за торцовку столешницы массивом, в результате по спецификации заказал (500 мм) (одна из сторон), а получил 350!!! Что теперь делать понятия не имею, портак да и только, кусок столешницы не закрыт!!! Как можно делать кухню на фабрике и делать такие ошибки!!!. Кухня не сопровождалась схемой сборки, до всего пришлось доходить самому. Вывод очень НЕ ДОВОЛЕН отношением. И всех призываю не спешить делать заказ а порыть ИНЕТ, присмотреться и сделать правильный выбор. УДАЧИ.

P.S. ЗА ЧТО берете с людей такие деньги? чтобы они Вам в прок не пошли и наши проблемы стали пожизненно Вашими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сборка не удалась :(

Приехали ОФИГЕННЫЕ сборщики, очень приятные ребята, голова и руки на месте, НО по ходу пьесы выяснилось, что горизонты на 50% битые, фасадов нету тоже на 50%, а тумбы наконструировала мадам дизайнер так, что собирать их надо или все сразу или ни одну. У нас получилось - ни одну, так как посудомойка не приехала. Хотя мадам дизайнер уверяла, что все нормально, даже если техника какая-то не приедет к сборке, потом ее всунуть и завесить дверцей не проблема.

Да, еще момент - сборщики приезжают только с инструментами, такие вещи как шланги-елочки, газовый штуцер-гайка нужно доставать заказчику из широких штанин - пришлось метнуться савраской до рынка. Хорошо, что рядом. Что бы не предупредить раньше? Ну не знаю, может только у блондинок такие траблы, а люди умные заранее запасаются всем.

Короче, на кухне теперь есть столешница на двух тумбах в разных углах, мойка и варочная панель встроенная. Все остальное лежит печальными дровами. Отдел рекламаций разговаривал со мной, как с последней бомжой, потраченные мной деньги (на мой взгляд внушительные) для менеджеров - копейки :-) И вообще, ходют тут всякие, работать мешают. Я договорилась со сборщиками за премию, пусть сами контролируют процесс.

Да, вот еще - сборщики сказали, что только 2 менеджера из салона Коньково в случае архитектурных сомнений звонят им и советуются. Остальные плывут на волне бредовых фантазий, типа мы придумаем, а эти потом как-нить да соберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,не прошло и месяца, как кухню дособрали. Не довезли всего лишь два фасадика, но это ведь мелочи, правда? :-)

Получилось примерно так:

pict1_158217.JPG#666#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все это...

Я уже писала свое впечатление о работе с АНОНСом, но сейчас этой темы не нахожу (видать, модераторы потерли)

Вкратце: у меня ни малейшей претензии к АНОНСУ не было.

Замерщики, доставщики, сборщики приезжали вовремя. К точности замеров, комплектности и качеству сборки - претензий нет.

Заказывала в "Гранде" на Ленинградском шоссе. Менеджер Игорь.

Вот моя кухня Гала-2 (шпон дуба):

68b0d39ed992_2037.jpg

Кстати, посудомойка и духовка прекрасно встают после сборки, и их отсутствие никак не влияет на сборку мебели.

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена, спасибо за хорошие мысли.

В принципе, пока я к Анонсу претензий особо не имею. Немного правда пришлось покачать права, чтобы перестали втюхивать свою вытяжку и сделали массив нужного мне размера, а так все неплохо.

Все равно - главное - итог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexL, по итогу все нормально. В понедельник наконец-то довезли переделанный цоколь и фасадик один.

Минуса два на мой взгляд, первый - долго, хорошо что мы не живем в той квартире, поэтому по барабану все эти недоделки, если бы я каждый день эти руины наблюдала, наверное нервничала бы сильно.

И второй - дизайнерские изыски не совпадают с конструктивными возможностями. Обратите внимание на фото, карниз, к которому крепится вытяжка, пришлось вешать ниже. Почему - уже не вспомню, с какими-то вставками дизайнерша напортачила. Но так - в глаза не бросается особо, а переделывать - всю ее разбирать надо, какие-то детали дозаказывать. Не буду. :( Тем более, что имея перед глазами схему электрики сборщики таки перебили три розетки, я больше не хочу разрушений на кухне. :-)

Люсьена, модели разные. Сборщики сказали, что Модо самая сложная в плане сборки, а уж освоить дизайнерам конструкторские заморочки - нереально. :-) Да, по идее техника ни на что влиять не должна, но это как смастрячить дизайн - у нас одна деталь за другую цеплялась, поэтому делать надо было все вместе. Да ну ладно, сделали и хорошо, мне результат нравится. Вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мора

Ну вот а мы вчера все окончательно утвердили, изготовление у нас до 1 апреля.

В грудь все себя били, что все будет в лучшем виде. Поживем-увидим, мне, по сути, тоже все равно, так как ремонт там еще не закончен и мы там не живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×