Перейти к контенту
Geronemo

Нужны несколько советов по цветовой гамме пола и мебели

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Специально зарегистрировался на этом форуме, т. к. своего идеала в магазинах найти не получается, а чтобы придумывать что-то другое у меня не хватает воображения.

В общем, у меня комната 4x3. Спальня + рабочее место (компьютер).

Потолок оклеил белыми рельефными обоями и покрасил в белй цвет. Стены - белые виниловые обои с тонкими черыми и черными веточками на них (чуит позже выложу фотку).

Мебель - письменный стол и комод изтемного дерева (почти черное). Также есть кровать полуторка светло-коричневого цвета. Она явно выбивается из цветовой гаммы, но я не настолько фанат дизайна, чтобы покупать за 20 штук новый диван/кровать.

Также имеются шторы синего цвета с астрономическими рисунками - планеты, звезды.

В общем, есть некий разнобой в цветах, но доминируют белый и черный. Сейчас я нахожусь в поиске цвета для напольного покрытия. Хочу черный линолеум с некими случайными цветовыми вставками, но такой очень редкий и потому у меня возник вопрос - может какой-то дрйгой цвет, который гармонировал бы со всеми элементами.

Поделиться этим сообщением

А в остальной части квартиры какой пол?

Темный пол требует очень частой уборки, иначе будет выглядеть зверски грязным уже под конец первого же дня, проведенного дома. А линолеум еще может и электризоваться, и из-за этого сильнее притягивать пыль.

Я выбрал светлый пол, теперь нужен совет по двери. Есть 2 варианта, как ее покрасить (я планирую отреставрировать старую дверь своими руками).

1-й вариант.

post-93214-0-58775500-1387755639_thumb.jpg

Изменено пользователем Geronemo

:giri05009: делайте однотонную дверь.... зачем Вам столько пестроты на каждом квадратном сантиметре помещения? белая смотрелась бы отлично....
  • Like 1

Т. е. вы за 2-й вариант.

Или вы за полностью белую дверь ?

Мне полностью белая дверь не нравится, она была в предварительном списке, но из него я оставил эти 2 варианта.

Изменено пользователем Geronemo

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...