Перейти к контенту
WeiWei

Скандинавия или контемпорари в спальне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась ваша спальня! Если еще ничего не придумали над изголовьем, то я за одну картину с деревьями.

Подскажите пожалуйста вашу краску на стенах и какой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша спальня! Если еще ничего не придумали над изголовьем, то я за одну картину с деревьями.

Подскажите пожалуйста вашу краску на стенах и какой цвет.

Это краска Jotun, цвет -- белый лен. Код краски 10182, уровень блеска 10.

Над изголовьем пока пусто. Иногда думаю, почему там вообще что-то доджно быть? А иногда все таки просматриваю идеи в Интернете. Картины подходящие не нахожу, да и не знаю, хочу ли. В кухне-гостиной уже картины висят. Есть интерессные раскладки фоторам, но тогда какие фото ставить? Вот так решение и остановилось во времени.

Изменено пользователем WeiWei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще подыскала вариант украшения стены над кроватью. Что если просто разные такие рамки повесить? Белые.

gjest4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я рассмотрела, на кровати покрывало с зеленым рисунком? мне кажется можно или какие-нибудь рамки такого цвета прикрепить или отдельный элемент..а изголовье однозначно нужно, оно придаст завершенности кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашла что-то подходящее. Рамма зеркала, вроде темно коричневая, но в черный перекрасить -- не проблема.

Как такой вариант смотрится?

Ширина изголовья 180 см, а зеркала 60 см. Было бы побольше, было бы лучше, но пока ничего другого за разумную цену и не из-за океана не вижу.

post-85305-0-59441700-1419850405_thumb.jpg

Изменено пользователем WeiWei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо лучше его не в черный, а в серебро покрасить, жалко такую нежную и светлую спальню огрублять

c34bdd623f8447cbf1434e4bdf5020b1.jpg

f978ea903fe4a52df02d063d3575fd30.jpg

8cbf6bddd2fe7f917eb4dde9e2a0a8bb.jpg

т.е. хочется покрупнее и светлое

на всякий случай: может, сами какое-нибудь зеркало сделаете?

из палочек, щепочек, линеек, шашлычных шпажек и пр?

0d080bfe30b5392c4fd2734d4c727d78.jpg

e2cade07a9ff6777b3070fb05e162347.jpg

21aefd0e5836c30d5d4f52ec15b6fc76.jpg

30a334536424608376907f65223391b8.jpg

это вообще из бумаги

DSC_0080-550x365.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо лучше его не в черный, а в серебро покрасить, жалко такую нежную и светлую спальню огрублять

т.е. хочется покрупнее и светлое

на всякий случай: может, сами какое-нибудь зеркало сделаете?

из палочек, щепочек, линеек, шашлычных шпажек и пр?

это вообще из бумаги

Вот смотрю, что все эти зеркала 1 метр в диаметре, а я нашла только 60 см. Не слишком ли мелкое получится? На илюстрации попробовала в пропорции сделать.

Вот даже из бумаги прикинула, хотя качество с Айпэда ужасное :fund02035:

А из палочек/бумаги не хочется. Надо что-то солидное.

post-85305-0-27201500-1419928992_thumb.jpg

Изменено пользователем WeiWei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, что все эти зеркала 1 метр в диаметре, а я нашла только 60 см. Не слишком ли мелкое получится? На илюстрации попробовала в пропорции сделать.

вот я и боюсь, что мелковато, из-за этого, из-за несоразмерности с широким изголовьем, оно может не столько украсить спальню, сколько наоборот, чуть снизить ее прелесть (а спальня так хороша!)

можно еще прикинуть не посредине, а сместить - над тумбочкой повесить. Разбить симметрию - вполне можно, у вас же не классика, а скандинавия

post-30492-0-28727700-1419942707_thumb.jpg

ну, на месте посмотрите, как вам больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не хочется ,я бы искала картину,которая и впишется и будет по душе, в тон или не сильно контрастную\ яркую, и не мелкую, которая будет не лишней а именно придаст характер и настроение комнате.. Причём можно без багета прикинуть как будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×