Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Larinka

Стометровка

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у бывалых. Купили квартиру четырехкомнатную, вроде не маленькая, а места как и нет особо где развернуться. И коридор не функциональный, и кухня сильно вытянутая, а мест хранения хочется побольше, и два санузла хочется. Посоветуйте!!!

Дом кирпичный, этаж 5 из 8, газ.

Семья 4 человека, дети разнополые 11 и 6.

Заранее благодарна за любую подсказку.

обмеры.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например так. Получаем встроенный шкаф на входе, совмещенный с/у и отдельно туалет, для выравнивания детских и увеличения мест хранения доп. узкую кладовочку (например, под лыжи, велики, санки и т.п.). Кухню бы зонировала, столовая зона у окна, сама кухня буквой П (в т.ч. чтоб готовя не бегать туда-сюда вдоль почти 6-метровой стены).

post-42848-0-86806100-1377206110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ТЕО, что откликнулись. Нарисовали много моих мыслей. Как вы думаете реально ли уместить 2-ой минисанузел с душевой в кладовке рядом с кухней, большой стояк там есть, вентиляции конечно нет, ну больше всего размеры конечно смущают? И на кухне у нас большая загвоздка, газовая труба с огромным счетчиком, рядом с балконом на одной стороне а вытяжка на противоположной, как так строят и что с этим делать? Расположение мебели на кухне, мне тоже такое кажется самым логичным, но как спрятать газовые шланги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я надолго пропала, но вопрос еще открыт. В варианте talue не очень понятно что делать с узкими санузлами, у ТЕО нравиться больше, только ну очень хочется душевую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерное деление санузлов. Есть общее пространство, его можно разделить ломаной стеной, чтобы в одном поместилась ванна, а в другой - душевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так объедините два предложенных Вам варианта...

С учетом, что у Вас газ и кухню трогать нельзя предложения оптимальны...

post-84333-0-24370900-1380653353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×