Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MsMary

Вопрос к обладателям моек Franke. Или знающим людям.

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Помогите прояснить вопрос касающийся мойки Franke.

1. У Franke появились мойки из нового материала TECTONITE. По всем характеристикам она меня устраивает. Очень хочется такую. Возник вопрос, возможно ли в домашних условиях сделать в такой мойке доп отверстие для аксессуара (крана для фильтрованной воды)?.

2. Остаются ли на светлых мойках из FRAGRANITE следы от красящих продуктов, которые невозможно смыть? Или все отмывается?

Спасибо, что не прошли мимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

1. У Franke появились мойки из нового материала TECTONITE. По всем характеристикам она меня устраивает. Очень хочется такую. Возник вопрос, возможно ли в домашних условиях сделать в такой мойке доп отверстие для аксессуара (крана для фильтрованной воды)?.

Да, возможно.

Набор оснастки для дрели обойдётся Вам в 700-800 рублей.

2. Остаются ли на светлых мойках из FRAGRANITE следы от красящих продуктов, которые невозможно смыть? Или все отмывается?

Менагеры скажут "нет, не остаются". Не верьте.

Но и бояться этого не стоит. Нет ничего вечно нового. И для того, чтобы испачкать её навсегда потребуется ну очень крепкая химия. Просто ежедневными продуктами продуктами её не испачкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно.

Набор оснастки для дрели обойдётся Вам в 700-800 рублей.

Менагеры скажут "нет, не остаются". Не верьте.

Но и бояться этого не стоит. Нет ничего вечно нового. И для того, чтобы испачкать её навсегда потребуется ну очень крепкая химия. Просто ежедневными продуктами продуктами её не испачкать.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Купила пару дней назад Колбы для полива цветов

akifsscegiarge, я Вам как доктор говорю.

Вы дурочка. Это диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×