Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RasB

Помогите!!!прошу!

Рекомендуемые сообщения

Напольную керамическую плитку Керама Мараци решили протереть от остатков строительной пыли, почистить швы от белого налета. Выбрали средство HG для керам плитки от цемента, извести итд. В общем, намешали раствор даже более слабый чем написано в инструкции...и пошоркали шеточкой и тряпкой плитку. В итоге, там где было средство плитка как бы помутнела и выцвела... кажется что кто-то что-то просто разлил и это засохло. Но нет!

написано на 3 раза вымыть пол, почаще в воде полоскать тряпку. Я не знаю что делать((( как-то можно это исправит..вернуть яркость, убрать эту замутненность..или испорчено навсегда((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы бы хоть в названии темы обозначили кратко, в чем проблема...а то совсем неясно, в чем вопрос и стоит ли заходить читать тему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напольную керамическую плитку Керама Мараци решили протереть от остатков строительной пыли, почистить швы от белого налета. Выбрали средство HG для керам плитки от цемента, извести итд. В общем, намешали раствор даже более слабый чем написано в инструкции...и пошоркали шеточкой и тряпкой плитку. В итоге, там где было средство плитка как бы помутнела и выцвела... кажется что кто-то что-то просто разлил и это засохло. Но нет!

написано на 3 раза вымыть пол, почаще в воде полоскать тряпку. Я не знаю что делать((( как-то можно это исправит..вернуть яркость, убрать эту замутненность..или испорчено навсегда((((((

скорее всего отмоется, попробуйте пропером универсальным несколько раз промыть, не волнуйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в их представительство . ТЫЦ ТЫЦ . Пускай разбираются , консультируют . Плитку жалко . Убытки , однако

Неожиданно . Вообще - то на средства HG только хорошие отзывы встречала .

Отпишитесь , пожалуйста , по результату .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×