Перейти к контенту
kokocok

Помогите, пожалуйста, с планировкой спальни

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики. Это моя первая тема, не судите строго )

Прошу помочь мне обустроить и создать уют с спальне. Предоставляю фото-план всей квартиры: общий стиль квартиры планируется хай-тек с нотами тепла и уюта. Для нас оказалась проблемой планировка спальни, так как там выход на балкон. Да и проблема с балконом, выход в другую комнату, сквозной, не очень широкий, позжее выложу подробней фото (как сделаю).

Вернемся к спальне: Тоесть для расстановки мебели имеется 2 стены(?). Хочется большую кровать конечно, комодик, очень бы хотелось прикроватную скамью, Головой к окну наверное не хорошо, да и выходит ногами к дверям )) Вобщем помогите ) (Спальня сверху)

post-98215-0-23712800-1377184846_thumb.jpg

post-98215-0-90003300-1377184931_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется большую кровать конечно, комодик, очень бы хотелось прикроватную скамью,

и шкаф, наверное, тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шкаф, наверное, тоже?

Нет-нет, шкаф у нас в коридоре будет стоять, коридор 20 квадратов, там большущий шкаф-купе будет красоваться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: izmetalla
      Добрый день.
      Появилось желание сделать из балкона гардеробную, соответственно требуется его утеплить.
      Нашел для себя 2 варианта дорогой и дешевый
      1.Поменять холодное остекление на теплое+тонировка+теплый пол (или радиатор)
      или
      2.Тонировка+ пеноплекс во все оконные проемы+ минвата 100мм + каркас и гипрок+ теплый пол или радиатор (окна в комнате еще есть если что)
      хочу узнать мнение профессионалов какие минусы 2 варианта и надо ли утеплять пол и потолок, ведь у соседей сверху и снизу балконы останутся холодными.
      Заранее большое спасибо!

    • Автор: Papirosa
      Всем здравствуйте!
      Наконец-то дошли у нас руки до балкона. Спустя два года после ремонта.
      вот моя старая темка: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68141&st=30
      Балкон будем перестеклять двойными, теплыми, окнами , утеплять. Скорей всего делать теплый пол и устанавливать на стену обогреватель (пока не знаю какой).
      Хотим сделать из балкона некий симбиоз кладовки и минимастерской. Нужен шкаф с полками и крепкий рабочий стол. В шкафу планируем разместить часть одежды, всякие крупные вещи - типа туристических рюкзаков, палаток и обувь. Плюс у нас есть взрослый велосипед. Пока стоит на балконе и другого места для него не найти.
      Еще муж хочет, чтобы на балконе можно было раскладушку развернуть, для 1-го человека (правда я вообще не знаю, как такое возможно при наших размерах:))).
      Короче, не знаем мы как бы все это уместить , чтобы выглядело красиво и эстетично?
      Покупать ли мебель готовую или делать на заказ? Хочется ведь, чтоб экономно вышло.
      Помогите пожалуйста.

×
×