Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elana

Мебель на заказ в детскую

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пришла очередь заказывать мебель в детскую и стало понятно, что готовая мебель не подходит по размерам. А на форуме многие писали что делали мебель на заказ. Очень прошу поделиться отзывами о фирмах, сроках изготовления и качестве! Совсем не пойму к кому кидаться и на что обращать внимание! Спасибо!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирм много и у каждой есть положительные и отрицательные отзовы, например мы занимаемся изготовлением мебели, в том числе и детской. К кому кидаться могут подсказать люди которым вы доверяете, а внимание надо обращать на качество и сроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь находятся очень грамотные люди, им и доверяю))) поэтому от тех, кто уже заказывал и хотелось услышать отзывы о качестве и сроках! А просто читать в интернете уже сил нет...только с кем то определишься, как тут же натыкаешься на гору негатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассылала эскизы в 6 разных компаний: маленькие , крупные и ИП. Дешевле всего, как ни странно, оказалось выполнить мебель в Мистер Дорс.

По срокам - месяц на изготовление + 2 недели на доставку-установку (везут из Москвы). Но это в Питере. В др. городах м.б. по другому. Но все зависит от кол-ва заказов у них. Выполняют все капризы. Установщики попались приятные, но косячок, все же сделали.... сейчас исправляют.

Менеджеры-дизайнеры - на кого нарветесь... если что-то не понравится - лучше сразу менять. Я вот не поменяла - и пожалела... девочка необязательная оказалась, из-за нее сроки заказа затянулись, т.к. вовремя не прислала мне конструкторский чертеж на проверку. А еще забыла сказать о технологических зазорах, которые мне теперь дико не нравятся в уже установленной мебели... Приятной неожиданностью для меня было то , что в сумму заказа входила хорошая фурнитура. В других компаниях за нее нужно было бы еще доплачивать отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×