Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YuliaM

Нестандартная кухня в мансарде

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

сломала себе голову совсем, прошу совета. Надо создать кухню в мансардной квартире. В картинках особо не спец, нарисовала как смогла. Нас 2 взрослых 1 ребенок. Хочу разместить: варочную поверхность можно на 2 конфорки(непременно по стороне 1,8м), ПММ 45см, духовку, микроволновку, стиралку 60см (уже есть) но можно и без нее, конечно холодильник, стол непременно круглый хочется, шухлядки для кастрюль и сковородок.

Угол наклона потолка от стены с батареей h2,5м до колонны 0,2х0,4 h3.9м

Видела очень много дельных советов, буду презнательна за помощь.

Схема кухни.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понятно... какие размеры кухни-то хоть?

Не знаю почему, но схема сразу не сохранилась. Я просто первый раз пользуюсь подобными форумами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой люблю такую геометрию

где вода, газ, канализация, вентиляция???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер, где батарея и дверь на балкон 3,3, там где мега геометрия 3,6. Вода и канализация заходит из угла где 1,8 и ниша за колонной 20см, холодная и канализация разведена по всей этой лесенке аж до угла с батареей (там стиралка предполагалась). Плита электро, выход по центру стороны 1,8, вытяжка возможна по этой же стороне и есть принудительная (естесственной тяги в кваритре нет, т.к. последний этаж) на воздуховоде 1,4. Но плиту хотелось как раз на строне 1,8 что б запахи не разлетались по всей кватрите, там над этой стороной плита перекрытия есть, а в по всем остальным свободное движение воздуха и на антресольный этаж тоже(. И есть опасение, что если по воздуховоду 1,4 ставить тумбы стандартной глубины 60, круглый стол предется ставить на проходе на балкон, что б в холодильник протиснуться, планировала туда 450.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-44653000-1377857438_thumb.jpg post-9933-0-59795300-1377857455_thumb.jpg

Дайте полный план квартиры

Зачем вам круглый стол при такой геометрии

post-9933-0-71490300-1377857876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный план смогу выложить вечером т.к. с работы не подгружается, поэтому и в первом сообщении не прикрепился, разобралась уже. А там где Вы стол нарисовали, там вход в кухню. А стол ну очень хочется круглый, хотя понимаю что не рационально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×