Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inedosekova

сюрприз для дочки или успеть за 1 неделю! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите, пожалуйста, чем лучше покрасить ящики (в стеллаже и тумбе). Хочу сделать бирюзовые... Может кто красил....

Вообще правая стена мне не очень нра....полки пока не вешаем, потому что не знаем как стол лучше поставить, пока в процессе....

Мило у вас вышло, ящики лучше не красить, обратитесь к мебельщику-частнику он вам фасад заменит и все. Бирюзовый и лиловый (ну или как его там, не знаю, хотя мой любимый цвет) как на шторах или один цвет. Стелаж как то не там стоит и стена пустая не очень, Может у того же мебельщика полки заказать, чтоб стелаж со столом в одну композицию связать, а то они со столом не дружат, да и мелкие точки (на фото только точки))) разбавить на обоях, еще хочется зеркало в красивой раме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула в планере расстановку мебели, сомневаюсь насчет стеллажа у стола.

скажите , а что это за программа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мило у вас вышло, ящики лучше не красить, обратитесь к мебельщику-частнику он вам фасад заменит и все. Бирюзовый и лиловый (ну или как его там, не знаю, хотя мой любимый цвет) как на шторах или один цвет. Стелаж как то не там стоит и стена пустая не очень, Может у того же мебельщика полки заказать, чтоб стелаж со столом в одну композицию связать, а то они со столом не дружат, да и мелкие точки (на фото только точки))) разбавить на обоях, еще хочется зеркало в красивой раме

блаoдаpю за совет)пoка так...

post-98204-0-26032900-1387774545_thumb.jpg

post-98204-0-84985400-1387774547_thumb.jpg

post-98204-0-37263200-1387774550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×