Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inedosekova

сюрприз для дочки или успеть за 1 неделю! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Если выбирать из того что есть, то шторы больше нравятся серые, но не по цвету, а по фактуре, феолетовые как то совсем темно на мой не профессиональный взгляд.

фиолетовые из нашей спальни, сняла на примерку)))

серые шторы были куплены на балкон...Они изо льна... приятные, да

Дочь тоже за серые, значит уже + 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отдам голос за серые, может такой эффект на фото, но ИМХО фиолетовые очень затемняют комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отдам голос за серые, может такой эффект на фото, но ИМХО фиолетовые очень затемняют комнату.

да, с серыми светлее она, поуютнее даже как то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может шторки молочный и лиловый? А такое покрывало видели? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00229408/#/20229412

тоже нужно попробовать..у меня есть лиловый прозрачный тюль... молочные куплю, будет дубль 3 видимо

а покрывало мне кажется слишком пестрое...

кровать вечером вернем на место - примерю с покрывалами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ним можно бежевый плед и малиновый ( или бирюзовый) плюс бирюзовые, бежевые, малиновые подушки..

Но это в субботу, пока полно времени подумать)

Кстати шторы "живьем" посветлее смотрятся, днем еще сфоткаю.

Рулонные шторы пока не сделали, просто примерила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рулонки в икеа брали? Мне нравятся шторы, еще бы блеска поменьше, но это уже мои тараканы). Бежевый плед и подушки в цвет бантов на обоях и молочного цвета (я как поняла мебель ближе к молочному?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рулонки в икеа брали? Мне нравятся шторы, еще бы блеска поменьше, но это уже мои тараканы). Бежевый плед и подушки в цвет бантов на обоях и молочного цвета (я как поняла мебель ближе к молочному?)

Шторы смотрятся светлее и не такие блестючие, от вспышки видимо такой эффект.

Мебель молочного цвета, с пледиками и подушками еще подумаю. Но обощаю сочетание

бирюзового и бежевого. В субботу поедем в Икею, там еще бирюзовые шторы посмотрим.

А рулонки из Косторамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×