Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red.

Новая поисковая система на сайте "Идеи Вашего Дома" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже вчера искала чертежи по Интернету, но так ничего и не нашла :-( Но это уже тема отдельной песни, а не вопрос к возможностям "Новой поисковой системы на сайте" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Red, а вы случаем не знаете ссылку на каталог МНИИТЭП...

Эти каталоги в интернете не представлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хорошо Red рабочих чертежей нет, а чертежиков или набросков ну там элетропроводки...

статья "План ГОЭЛРО для отдельно взятой квартиры"
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED спасибо но одно маленькое но сам план у меня не увеличивается (может только у меня) и кнопочка печать не работает не ругайте строго чайник :-)

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
RED спасибо но одно маленькое но сам план у меня не увеличивается (может только у меня) и кнопочка печать не работает не ругайте строго чайник :-)

Большая картинка
cсылка

а насчет того, что картинки не увеличиваются, и кнопка "Распечатать" не работает - проверьте, разрешено ли у Вашего броузера исполнение скриптов.

На всякий случай, посмотрите cсылка
Похожая проблема уже обсуждалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите какой парадокс, господин Red, если бы вы суетнули проекты, то всяко форум был бы продуктивнее, но суета не ваш удел, а мы ...

А что мы, на пальцах поясняем друг другу проблы, ...а ваши планировки, это немного не удачное решение наших вопросов.

вот и страдает российский потребитель.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати нашёл паспорта московских зданий, а планировок нет вообще в инете. :(

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то при нажатии на "расширенный поиск" вылетает Internal Server Error. Contact server administrator. Впрочем, обычный поиск работает аналогично. то есть не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×