Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red.

Новая поисковая система на сайте "Идеи Вашего Дома"

Рекомендуемые сообщения

А вот это радует, порой в поиске задашь слово окно, выдаётся куча статей непонятных, попробую на досуге.

Вот если бы вы ещё банк планировок хоть как-то модернизировали, типа нормальный рабочий чертёж "План этажа" добавили, а то народ порой просит дельно посоветовать, иду к вам, а там зелёно-красный план, ничего нет, даже размерности.

Как в таких условиях советовать, вы же всяко общаетесь с архитекторами, так по старой дружбе они бы вам подмогли с этим.

Плохо по форуму поисковика нет, думаю это не реально сделать.

Пытался в своих сообщениях найти о шпатлёвке Шитрок, терпения не хватило.

Только прошу , если не реально с планировками разобраться, то гневайте меня своими язвительными комментариями, хорошо?

Я же без понятия насколько это сложно впихивать что-то в сайт.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Плохо по форуму поисковика нет, думаю это не реально сделать.

Как это нет?
cсылка
Ссылка "Поиск" в навигационной группе (справа вверху на каждой форумской странице).

По Шитроку найдено два Ваших сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это супер!, а я чайник все свои сообщения пытался листать, спасибо, Red, за ликбез.

А как насчёт планировок, спрошу я скромно.

На полном серьёзе это помогло бы многим форумчанам и гостям, то подсказать, где несущая стена, то перепланировочку спланировать пореальнее, с учётом тех же несущих стен.

Смету там посчитать, либо просто объём работ, отталкиваясь от указанных размеров. Можно не целую картинку ложить, а хотя бы ссылочку.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А как насчёт планировок, спрошу я скромно.

Поэтажные планы брались, в основном, из каталогов МНИИТЭП.
Ничего более подробного и детального на сайте не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже интернет перерыл, нет рабочих чертежей, отталкиваться приходится от вашего журнала.

На этом спасибо. Жаль.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red, а вы случаем не знаете ссылку на каталог МНИИТЭП, а то я сейчас в яндексе просмотрел более двадцати страниц, не нашёл.

Заранее благодарю.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Red рабочих чертежей нет, а чертежиков или набросков ну там элетропроводки, или разводки сантехники ну хотя бы чуть чуть пожалуста (на примере какой-нибудь квартирки) огромное необъятное спасибо если что не так несерчай :-)

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребяты! Ну вам прям всё нарисуй, и размеры проставь! А как же труд и права разработчиков-архитекторов? :-) Это же их хлеб насущный - имейте совесть - коммунизЬм закончился! ;) Шпатлевка - эт конечно хорошо, но чтоб её было на что накладывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Fly!

Давно не слышались. :-)

Не много не согласен, мы же не нарушаем авторские права, вот у нас можно спокойно прийти в ПРИМОРГРАЖДАНПРОЕКТ и взять из архива любой проект, либо на месте отксерить.Вот так.

Понимаю, что админам это на фиг не надо.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×