Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chebur

Помогите перепланировать двушку-хрушевку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,помогите пожалуйста,как правильно распланировать перегородки,чтоб получилась нормальная спальная комната,детская,чтоб комнаты были не проходные и балкон был в спальной,минимум "сжерающего" пространство,чтоб всё помещение было полезной.Стены уже снесли,получилось вот такое пространство.Ждем с женой Ваши подсказки.спасибо!

post-98199-0-46085200-1377163773_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и желательно как раньше было....

Вот, пока есть в таком качестве,буду дома,отсканирую что б все было четко видно,ну в общем,как то вот так.

post-98199-0-95697900-1377167370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,я хотел кинуть перестенок,вот как то так,но окно ни куда не деть,не передвинуть,может есть какие то подсказки ,какое то маневры с окном,как то его я не знаю,окно на несущей стене,стены с блоков

post-98199-0-18549100-1377167766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,я хотел кинуть перестенок,вот как то так,но окно ни куда не деть,не передвинуть,может есть какие то подсказки ,какое то маневры с окном,как то его я не знаю,окно на несущей стене,стены с блоков

Здравствуйте! нужно по размерам только просчитать...у меня прикидочный)

post-97729-0-96102800-1377171094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! нужно по размерам только просчитать...у меня прикидочный)

как бы оно не плохо.но гардеробная ворует пространство,хотя,нужно же место,где должен храниться хлам,просто,старые хозяева,наоборот снесли кладовую,которая размещалась в дальней комнате,а в перепланировке,мы опять делаем кладовку,приблизительные размеры,это 6х6 метров,+выступ за счет коридора бывшего.Я вот думаю,окно около двух метров,может мне его снять,середину заложить,и поставить два маленьких отрывающихся окна,или заложить большую часть окна и сделать маленькое окно?Не будет ли мало света?или может у кого есть еще варианты!

post-98199-0-99891800-1377174637_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас последний этаж/первый этаж?

Справа от штриховой линии (около санузла) по плану коридор или продолжение комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас последний этаж/первый этаж?

Справа от штриховой линии (около санузла) по плану коридор или продолжение комнаты?

Ну вот,как зашли,не большой коридорчик,и все,все остальное сплошная одна комната,(вообще,там сейчас стоит перегородка,но ее там не будет,будет вот так,как на картинке с низу) это пятый этаж,пяти этажного дома.угловая юго-западная сторона (кухня и балкон на западе,окно на юге)

post-98199-0-67896800-1377240199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×