Перейти к контенту
alika79

Стены разного цвета в гостиной - да или нет? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я покрасила в оранжевый, вот так вышло - мне нравится) Но мебели пока нет, диван хочу светлый, я думаю, орнажевый сольется со стеной.

post-98153-0-84725700-1378100718_thumb.jpg

Красивая стена вышла! А темный контрастный плинтус спецом задуман?

Диван светлый покупайте однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос по ходу пьесы - как расставить мебель в зале? Точнее, диван и тв зона как то у меня в голове сложились, но еще необходимо впихнуть стол и 4 стула, тк все таки иногда (скорее даже очень иногда) бывают у нас гости. Есть мысль взять стол-трансформер, но а куда девать стулья? Вот так я примерно расположила мебель, но мне самой не нравится. На цвета не смотрите, это просто образец ))

Из мебели еще ничего не куплено, так что простор для маневра есть)))

На этом плане это два дивана? Или диван и кресло?

У меня в маминой квартире когда-то в такой же комнате стоял полированный стол и 4 деревянных стула (типа венских). Всё отлично вмещалось. Но 4 стула это лишь для одного-двух гостей всё же. Так что, думаю, складные дополнительно нужны в любом случае. Ну если гостей частенько принимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасила в оранжевый, вот так вышло - мне нравится) Но мебели пока нет, диван хочу светлый, я думаю, орнажевый сольется со стеной.

post-98153-0-84725700-1378100718_thumb.jpg

Очень здорово, поздравляю =) Черный плинтус в порядке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена красивая! Диван белый бы, если можете себе это позволить) я с малышом боюсь..

Плинтус я б тоже белый сделала, но я вообще посветлее люблю.

Да и с оранжевым сочетание сочнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты ) плитнус к дверям подобран, а они цвета венге)) Про диван - хочу белый или очень светлый, горку тоже светлую буду заказывать, а сейчас возникла мысль купить стол трансформер и пару кресел, типа как у Икеи есть - тогда можно будет обойтись без стульев и стола в класическом варианте. Гости в большом количестве у нас бывают крайне редко, пару раз в год, поэтому и не вижу необходимости иметь стол и стулья в ассортименте ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Мария, диван хочу один с эркером, а сбоку, рядом с окном поставить 2 красла и стол для ноута (муж требует рабочее место :)) - сейчас попытаюсь в программе сваять это все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так примерно хочу - но теперь смущает левый пустой угол - цветов как на схеме у меня нет )) На стене напротив окна сделаю картинную галлерею типа - из фоток наших и картин ;)

post-98153-0-66397100-1378183036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось! Сюда однозначно пойдет светлый диван, и в целом со светлом мебелью, мне кажется, Вы угадаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель будет однозначно светлая, но я ее хочу немного оттенить деревом - вот так примерно, как на этом фото. В принципе, сам вариант горки такой меня как раз устраивает, только в белом цвете. post-98153-0-80868900-1378195573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасила в оранжевый, вот так вышло - мне нравится) Но мебели пока нет, диван хочу светлый, я думаю, орнажевый сольется со стеной.

post-98153-0-84725700-1378100718_thumb.jpg

Очень хороший оттенок оранжевого выбрали, не слишком бросающийся резко в глаза, но в то же время оранжевый :))

Мне нравится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×