Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Raznaya

Помогите новичку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

и в продолжение темы: у меня счастье, эскизы фактически готовы! Вот что получилось. Напишите, пожалуйста, ваше мнение. что нравится, что не нравится ?

Raznaya, слишком много "наворотов" для комнаты, которые между собой не сочетаются, да и по отдельности, тоже не нравятся. Не нравится: скошенный шкаф в сочетании с закругленным карнизом, глянцевый потолок, очень резкие черные загагулины на шкафу, клетки ни с чем не сочетающиеся. Цветовое решение нормальное. Не нравится потолок над кроватью, сочетание резкого рисунка на шкафу и размытого на стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится зона у окна -современный романтизм. Я бы добавила прикроватные настенные светильники . Не нравятся черные каляки на шкафу и наклейки -клетки над столом. Если хочется этот элемент ,я бы попробывала такой светильник post-77204-0-11041500-1380338208.jpg вместо вашего или так post-77204-0-98802700-1380338164_thumb.jpg post-77204-0-84403200-1380338260_thumb.jpg -это с "best-design".Сомнения вызывает розовый ! глянцевый! потолок и слишком графичная картина (может орхидею ?). Как-то перебор. Хотя на вкус и цвет

Галочка, спасибо за отклик. Над кроватью решили не орхидею, а все-таки нежную розу, да и каляки убрали :) Как вам новый вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raznaya, слишком много "наворотов" для комнаты, которые между собой не сочетаются, да и по отдельности, тоже не нравятся. Не нравится: скошенный шкаф в сочетании с закругленным карнизом, глянцевый потолок, очень резкие черные загагулины на шкафу, клетки ни с чем не сочетающиеся. Цветовое решение нормальное. Не нравится потолок над кроватью, сочетание резкого рисунка на шкафу и размытого на стене

Что вы имеете ввиду под фразой "скошенный шкаф"? На новых эскизал он тоже скошеный? Клетки мы решили, убрать, но потолок мне нравится именно таким, единственное, может ыть сменим освещение над кроватью, но пока что получилась так:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы имеете ввиду под фразой "скошенный шкаф"? На новых эскизал он тоже скошеный? Клетки мы решили, убрать, но потолок мне нравится именно таким, единственное, может ыть сменим освещение над кроватью, но пока что получилась так:

post-98134-0-09741200-1380527779_thumb.jpg

post-98134-0-99238700-1380527779_thumb.jpg

post-98134-0-92839300-1380527780_thumb.jpg

post-98134-0-75366900-1380527781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но цвета слишком режут глаза. И что за бледный цветок сзади кровати. А освещение остального потолка светодиодным освещением будет?

Чем они режут глаза, они абсолютно не яркие, для спальни, мне кажется самое то. светодиодна подсветка будет обязательно. А по поводу цветка, это отдельный рассказ. Мы перебрали кучу вариантов (цветы, абстракция, лица, виды города, природа, даже наше фото семейное пробовали :) ), но решили, что нежная роза будет смотреться лучше всего. Вся комната будет выполнена в спокойных пастельных тонах жалко. эскизы не передают красоту выбранных нами штор! Это настоящая фантастика! они так обалденно переливаются, особенно когда на них попадает солнечный свет. комната выглядит просто как в сказке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для спальни приятный цвет, на мой взгляд можно было б даже на пару тонов светлее.Пока искала идеи на просторах инета наткнулась на такую спаленку, очень уж мне этот цветок понравился)

post-79289-0-85883400-1380634314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайтесь, но мне не очень нравится. да и расположение кровати смущает. А цвета приятные, тоже очень нежно смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайтесь, но мне не очень нравится. да и расположение кровати смущает. А цвета приятные, тоже очень нежно смотрится

На вкус и цвет все фломастеры разные, от кровати тоже не в восторге , а вот цвет очень приятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×