Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Raznaya

Помогите новичку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Простите, если повторю чью-то тему (это вполне вероятно, т.к. вопрос у меня распространенный). Мы с мужем решили кардинально изменить свою жизнь и решили начать с ремонта в квартире. Но т.к. сами делали его уже не один раз и знаем насколько это муторное занятие, и все-равно остается видно то швы, то стыки, то цвета как-то не так заиграли ... вообщем решили мы обратиться к дизайнеру. конкуренция среди них бешеная, кто-то делает акцент на цене, кто-то на качестве ... Мы с этим никогда не сталкивались, посоветуйте новичкам, как правильно выбрать дизайнера? какие вопросы нужно задать обязательно? Я попыталась сами с ними пообщаться, но что-то не "склеилась" у нас беседа. Теперь вот решила подгтовиться. Может у вас или ваших знакомых есть опыт общения с дизайнерами? положительный или отрицательны, хоть какой-то. а может вы сможете посоветовать какого-либо специалиста? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не может подсказать? Мне действительно нужна помощь, люди не оставайтесь равнодушными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам обратиться к Posolache Design Studio.

Я очень рад, что однажды выбрала именно их из многих претендентов! Все вышло очень ярко и неординарно получилось, как я и хотел.

Вначале были проблемы с выбором направления. Но мне быстро объяснили понятным языком из чего состоит работа, где я могу принимать участие, а где лучше довериться им. Также, когда доходила моя очередь выбирать мне предлагались различные миксы или текстуры, без навязывания мнения.

В конце работа была выполнена в срок а это важный критерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш отзыв, но я уже начала сотрудничать с фирмой Партнер. Пока что все вроде бы хорошо. А Вы можете выложить фото своего интерьера? интересно посмотреть. а я потом выложу фото своего, если захотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как у вас все прошло?

Ой, спасибо все идет отлично. Хороший дизайнер, быстро нашли общий язык. Сейчас разрабатываем с дизайнером проект. повезло что она меня понимает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в продолжение темы: у меня счастье, эскизы фактически готовы! Вот что получилось. Напишите, пожалуйста, ваше мнение. что нравится, что не нравится ?

post-98134-0-91273800-1380031058_thumb.jpg

post-98134-0-75923500-1380031059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится зона у окна -современный романтизм. Я бы добавила прикроватные настенные светильники . Не нравятся черные каляки на шкафу и наклейки -клетки над столом. Если хочется этот элемент ,я бы попробывала такой светильник post-77204-0-11041500-1380338208.jpg вместо вашего или так post-77204-0-98802700-1380338164_thumb.jpg post-77204-0-84403200-1380338260_thumb.jpg -это с "best-design".Сомнения вызывает розовый ! глянцевый! потолок и слишком графичная картина (может орхидею ?). Как-то перебор. Хотя на вкус и цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×