Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: Fbrush
    • Автор: vovo159
      Решил сменить в ванной комнате пластиковые панели на плитку какую-нибудь, но на днях мне мой коллега сказал, что сейчас часто стали отделывать стены в ванной жидкими обоями. Стало интересно и посмотрел некоторые примеры, вот здесь нашёл http://infooboi.ru/vidyi-oboev/zhidkie-oboi/zhidkie-oboi-v-vannoy-komnate-chto-nuzhno-znat.html вроде красиво смотрятся, да и судя по материалу работать с ним надо также, как с гипсовой шпаклёвкой, которая быстро сохнет. Посмотрел цены на них - самые дешёвые 500 руб. упаковка на 4 кв. метра, а если брать плитку, то выходит около 700 - 800 рублей за 2,5 кв. метра. Кто-нибудь сталкивался с подобной отделкой и стоит ли заморачиваться можете подсказать?
    • Автор: PapaDron
      Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как лучше всего сделать шумоизоляцию потолка и утеплить стены.
      Имеется большой зал 116кв.м. (подвальное помещение) с высотой потолков 3.73м. В зале установлен навесной потолок армстронг, высота от пола до навесного потолка 3.26м. Свободного пространства в промежутке примерно 40-45см. Здание старое, ширина фундамента примерно 60-80см. Потолочное перекрытие кирпич-бетон. На верху живут люди.
      Цель:
      1. зашумоизолировать потолок так, что бы добиться максимального эффекта. В зале будет играть музыка, и нужно что бы эту музыку не было слышно соседям, не днем ни ночью. Если это не возможно, то хотя бы максимально её заглушить.
      2. отопления в помещении почти нет, нужно утеплить стены. Закрываться будет все гипсокартонном.
      Посоветуйте звукоизолирующие и утепляющие материалы, которые реально будут выполнять свою функцию. Как это все установить и смонтировать. Опыта в этом деле нет, буду делать первый раз.
    • Автор: april27
      все знают тикуриллу Евро7
      но уверена что есть аналоги
      посоветуйте для внутренних работ
      стойкую к собакам детям и активным родителям
      возможно есть новые технологии и тп
      время идет в перед!
    • Автор: elizaveta880
      У нас загородный дом на стадии внутренней отделки, при этом до сих пор не знаем, как всё должно выглядеть. В поисках новых, да что там, хоть каких-то идей нашла тему о декоративной отделке, сделанной самостоятельно. Кто-нибудь пробовал? Реально ли получить результат, как покупной? Или дешевле обойдется покупная? Больно хороши фактурные стены, да дороги. Прошу совета проффесионалов! Мы с мужем в ремонте полные профаны, гуманитарии)

×
×