Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnastasiaShvarts

Перепланировка двушки в монолите - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот мне надумалось 2 варианта.... и тот и другой по своему хороши, но и с компромисами. Дверь входную никак не перенести?

Входную дверь вряд ли, кстати от вх двери до маленького саузла 1,56 м. Я правильно понимаю, в обоих вариантах кухня в коридор перенесена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... кухня везде в коридоре... а сколько от входной двери до большого с/у?

А покритикуйте, пожалуйста, что я тут сейчас накорябала

post-98130-0-41561400-1377086804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... кухня везде в коридоре... а сколько от входной двери до большого с/у?

Кухня в коридоре смущает недостатком дневного света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... а гости, да и сами сидя на диване, смотрящие в сортир не смущают? В таком случае лучше уж оставить все как есть... кухня-кухней а гостиная - гостиной... Недостаток освещения компенсируется лампочками. Да и сколько я готовила на обычных кухнях, все-равно свет включаю... (Ну исключая уж совсем солнечные дни), но по факту готовлю всегда вечером, после работы и свет от окна совсем не спасает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... а гости, да и сами сидя на диване, смотрящие в сортир не смущают? В таком случае лучше уж оставить все как есть... кухня-кухней а гостиная - гостиной... Недостаток освещения компенсируется лампочками. Да и сколько я готовила на обычных кухнях, все-равно свет включаю... (Ну исключая уж совсем солнечные дни), но по факту готовлю всегда вечером, после работы и свет от окна совсем не спасает....

Это компромисс)) Есть еще мысль отказаться от второго туалета, сделать там просто кладовку со стир машиной, и дверь тогда сместить ближе к кухне. Насчет кухни поясню - это квартира родителей мужа, они пенсионеры, свекровь очень любит готовить и делает это часто и не только по вечерам, ей мечтается резать морковку глядя в окно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это компромисс)) Есть еще мысль отказаться от второго туалета, сделать там просто кладовку со стир машиной, и дверь тогда сместить ближе к кухне. Насчет кухни поясню - это квартира родителей мужа, они пенсионеры, свекровь очень любит готовить и делает это часто и не только по вечерам, ей мечтается резать морковку глядя в окно

Тогда вообще ничего не меняйте.... просто сделайте спальню в дальней комнате с гардеробной и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще ничего не меняйте.... просто сделайте спальню в дальней комнате с гардеробной и все....

Это если ничего лучше не придумается... Мне нравится ваш первый вариант всем, кроме кухонной зоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×