Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DanilKim

перепланировка/объединение 2(68,89кв.м. + 1(40,31) комнатных вкартир

Рекомендуемые сообщения

Прошу помогите в создании перепланировки и объединении двух квартир.

пожелания:

1) оставить одну большую кухню в однушке и объединить её с гостиной и балконом.

2) гардероб

3) гостевой туалет

4) большая ванная комната для хозяев

5) кабинет

6) детская комната

7) спальня

заранее огромное спасибо за предложения.

post-98100-0-58050700-1377017398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были несколько мыслей...

попытался изложить на "бумаге" прошу к вниманию.

убрал то что лишнее, чтобы глаз не "замыливался".

post-98100-0-75755700-1377058924_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, надо ответить на вопросы темы Важно

а во вторых вы передвинули несущую стену - это по меньшей мере опасно, я уж не говорю о "дорого"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению квартира ещё сроится, срок сдачи 4-й квартал 2013 года. из эскизов есть только то, что дал застройщик,

что такое мокрые зоны?

несущих стен -нет, т.к. дом монолитный и сносить можно все перегородки, только колонны не трогать =0)

высоты потолка - 2,80,

местоположения и размеров стояков (воды и воздуховодов), плита будет электрическая. этаж 14/18

состав семьи - пара, пока без детей, но в ближайшее время планируются.

Пожелания к планировке, подробно:

–желаются. 3 спальни (одна спальня под кабинет) гостиную совместить с кухней. балкон на кухне требуется присоединить к кухне,

-готов «двигать» стены, переносить коммуникации.

-примерное количество мест хранения

- примерное наполнение кухни - большая поверхность, шкаф для посуды и размещении в ней духового шкафа на уровне груди. посудомоечная машина. обеденный стол будет располагаться скорее на "границе" между гостиной и кухней

-особые пожелания - организация рабочего места, размещение дом. кинотеатра, вход в сан.узел не должен быть виден от входной двери и из гостиной

вот как-то так.

заранее всем огромное спасибо за участие и помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так...правда коридор какой то большой и бестолковый получился. что я думаю, возле хозяйского санузла должны быть спальня и десткая. это приватная зона, которая вообще не пересекается с общественной, если можно так сказать, что хорошо. Большая гардеробная в спальне...как это хорошо, я вот у себя пытаюсь как то ее выкроить, но у вас то площадь квартиры побольше будет))..можно позволить))поработать можно с кабинетом еще.....кабинет не обозначила))..под детской...вход с коридора)

post-97729-0-49494100-1377894545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushechka, очень классный вариант!!! Думаю что даже совмещенный балкон кабинета с детской во время капризулек дитятка и срочных дел будет не помеха!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×