Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dmitriy44

Помогите с дизайном однокомнатной квартиры!!!

Рекомендуемые сообщения

Приобрел однушку! Какое счастье! Хочется жить и жить. По площади квартира не маленькая, но всё же однокомнатная. Помоги сделать её двухкомнатной. Чтобы кухня, слава богу не маленькая, могла ещё быть и столовой или гостиной, а спальня, тоже не маленькая, послужила бы комнатой отдыха и для встречи гостей. Не один месяц планирую, но без профессионалов дело не двигается. О квартире: есть газовый котел на кухне (на чертеже – правая комната) он в правом верхнем углу возле бетонной несущей колонны, подвод воды в правом нижнем углу кухни. Окна широкие 1,4-1,7м. Высота потолка 2,8м. Воздуховоды, подвод газа на правой стенке кухни, на бетонной колоне – газовый счетчик. Этаж 7. Лоджии и балкона нет. Стенки передвигать не хочу, да и что туту двигать? Планируем жить с супругой. Думаю разместить всю кухонную технику (холодильник, посудомойку, печь, стиральную машину, сушильную машину, раковину вдоль правой стены кухни и в правом нижнем углу, а в левом верхнем - угловой диван с поворотным поднимающимся столом. Хотелось бы на бетонную колонну повесить телевизор. Ну а в спальне - двуспальная кровать, можно кресло. Телевизор большой. Так как коридор не маленький, то думал вдоль стену расположить разноуровневые шкафы с антресолями для вещей, тогда и в спальню не обязательно будет тащить шифоньер. Можно разве что комод или угловой шкаф. Хочу услышать ваше мнение. СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C этим вопросом советую к профессионалам обратится, мы сами пробовали что-то придумать, но у нас не хватило фантазии, по рекомендациям в сити-дизайн делали, могу сказать, что оно того стоит, дизайн получился шикарный, продумали все до мелочей... и свет, и мебель, правильно было все продумано, да и тем кто делал непосредственно сам ремонт, уже было проще по чертежам все изготавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×