Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlesyaSD

65 кв/м в новостройке для троих - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Симпатично получилось! Спасибо!

Можно подумать, но тогда неясно куда девать тв..(

Пока готовлю не очень много, но жду не дождусь удобную кухню чтоб взяться от души!)))

Ваша кухня такая большая! Вот уж где простор, класс!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично получилось! Спасибо!

Можно подумать, но тогда неясно куда девать тв..(

Пока готовлю не очень много, но жду не дождусь удобную кухню чтоб взяться от души!)))

Ваша кухня такая большая! Вот уж где простор, класс!!

Эта кухня у меня из планируемых мной вторая, а вообще в самостоятельной жизни шестая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сейчас у меня на повестке дня кухня Икеа :)

Как думаете, возможно так поставить мойку? Если нет - то как с ней быть?..

И можно ли сделать вытяжку на уровне остальных шкафов? Плита индукция.

ПММ справа от раковины, все шкафы по 60 см. Длина стены 365 см, впритык.. И это до отделки.

Ну и вообще буду признательна за критику!

Вчера просматривала икеевский каталог и наткнулась прям на вашу кухню в первом варианте и вспомнила о вас))Мне понравилась ваша кухня. Вот только шкафчики со стеклом под сомнением, но если делать совсем без стекла, уйдет воздушность в лидинго.

post-92777-0-38371100-1380738450_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта кухня у меня из планируемых мной вторая, а вообще в самостоятельной жизни шестая)

а у меня можно сказать первая..)) самая первая покупалась как придется и стоила порядка 15 тыс за все шкафы!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера просматривала икеевский каталог и наткнулась прям на вашу кухню в первом варианте и вспомнила о вас))Мне понравилась ваша кухня. Вот только шкафчики со стеклом под сомнением, но если делать совсем без стекла, уйдет воздушность в лидинго.

спасибо!:)

Да, вот чего-то такого и хочется! На вашей картинке тоже минимализм, как Женя чуть выше справедливо заметила:( И шкафчиков побольше, в ширину кухня длиннее.

Меня раздирают сомнения(( Уже нужно схему электрики рисовать, а я никак не решу(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!:)

Да, вот чего-то такого и хочется! На вашей картинке тоже минимализм, как Женя чуть выше справедливо заметила:( И шкафчиков побольше, в ширину кухня длиннее.

Меня раздирают сомнения(( Уже нужно схему электрики рисовать, а я никак не решу(

А вы уже определились, какие именно фасады хотите или пока еще глаза разбегаются?)) На самом деле линейная кухня всегда смотрится лаконичней и выигрышней, но угловая более функциональна.Посмотрите еще вот тут подборку икеевских http://forum.littleo...d.php?t=6375105 кухонь. Своя кухня это как любовь с первого взгляда, как увидите, сразу поймете, что это она))) Ну по крайней мере я сразу знала, что хочу Стот и только Стот))) Как его увидела так и влюбилась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня кухня 8.8 м2, линейная - вошло всё, кроме полотенец(:

мы сделали гардеробную - по площади примерно такая же как у вас в районе 4 квадратов. Я очень довольна! шкафы вообще терпеть не могу, а у нас тем более однушка, туда влезло все :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, не смогла пройти мимо , вот уже несколько дней (несмотря на ремонт) думаю про Вашу кухню - линейная кухня лидинго, именно лидинго - это моя мечта, но к сожалению пока она не осуществима... мой источник вдохновения http://radulova.live...090.html?page=5, ну и сама кухня о которой я мечтаю post-98455-0-98517200-1381074504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже определились, какие именно фасады хотите или пока еще глаза разбегаются?)) На самом деле линейная кухня всегда смотрится лаконичней и выигрышней, но угловая более функциональна.Посмотрите еще вот тут подборку икеевских http://forum.littleo...d.php?t=6375105 кухонь. Своя кухня это как любовь с первого взгляда, как увидите, сразу поймете, что это она))) Ну по крайней мере я сразу знала, что хочу Стот и только Стот))) Как его увидела так и влюбилась))

мы вообще хотели массив дерева, Тидахольм, и вот выяснилось что буквально этим летом их сняли с продажи!(( А из остальных мне ближе Лидинго, но думаю и про другие:) Любви пока не возникло, эх!)

Спасибо вам за ссылочку!!

Привет! У меня кухня 8.8 м2, линейная - вошло всё, кроме полотенец(:

мы сделали гардеробную - по площади примерно такая же как у вас в районе 4 квадратов. Я очень довольна! шкафы вообще терпеть не могу, а у нас тем более однушка, туда влезло все :fund02047:/>

ммм, сейчас посмотрю вашу кухню! :-*

И фото гардеробной попробую поискать) или буду просить вас их показать!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, не смогла пройти мимо , вот уже несколько дней (несмотря на ремонт) думаю про Вашу кухню - линейная кухня лидинго, именно лидинго - это моя мечта, но к сожалению пока она не осуществима... мой источник вдохновения http://radulova.live...090.html?page=5, ну и сама кухня о которой я мечтаю post-98455-0-98517200-1381074504_thumb.jpg

О даа! Я даже не стала открывать ссылку - кухню Радуловой знаю наизусть!)) Великолепно! Но площадь большая, и потолки высокие! Она у меня в закладочках, я тоже ею вдохновляюсь!

Муж правда хочет цвета повеселее..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×