Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlesyaSD

65 кв/м в новостройке для троих - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Odillia,

twiks,

И я с вами, конечно, соглашусь про ребенка! Да мне и самой пока нравится вместе спать) И дочь без меня совсем не засыпает( Так что верно, буду по обстоятельствам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Самый актуальный вопрос на сегодня - делать ли гардеробную в комнате справа..

Это позволит уменьшить шкафы по всей квартире. Но зато съест 4 м от детской.

Сейчас там никаких стенок нет, одна большая комната 18 м. Вопрос возводить ли стену под гардеробную..

С одной стороны, это не просто гардероб, это хранилище для многих вещей, в т ч пылесоса. С другой стороны, можно расставить шкафы, и комната останется большой.

Что думаете?

post-82242-0-81663000-1379313880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Сейчас у меня на повестке дня кухня Икеа :)

Как думаете, возможно так поставить мойку? Если нет - то как с ней быть?..

И можно ли сделать вытяжку на уровне остальных шкафов? Плита индукция.

ПММ справа от раковины, все шкафы по 60 см. Длина стены 365 см, впритык.. И это до отделки.

Ну и вообще буду признательна за критику!

post-82242-0-53652300-1380652199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, шкафы со стеклянными дверцами как-то не дружат с концепцией симметричной кухни в данном случае. Мне кажется, что без стекла будет лучше.

Олеся, а почему вы не хотите угловую кухню, в которой один угол- без верхних фасадов? Тогда плита и вытяжка чудесным образом размещаются там и для размещения мойки вариантов предостаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, шкафы со стеклянными дверцами как-то не дружат с концепцией симметричной кухни в данном случае. Мне кажется, что без стекла будет лучше.

Олеся, а почему вы не хотите угловую кухню, в которой один угол- без верхних фасадов? Тогда плита и вытяжка чудесным образом размещаются там и для размещения мойки вариантов предостаточно?

спасибо что заглянули, Женя!

Пожалуй соглашусь, что без стеклянных будет симпатичнее. Мне они не особо важны даже.

Угловую как раз рисую) начинала с нее) Кухня относительно маленькая (11,7 кв м), хочется поменьше шкафов.. Но зато боюсь столкнуться с недостатком шкафов.. Эх, выложу и угловую. Так лучше, да?

В линейной получается всего два нижних шкафа по 60 см, это больше всего беспокоит:(

post-82242-0-88012000-1380657622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так функциональней)

Не хотите плиту и вытяжку разместить на этом углу?

Можете точные размеры угла написать, порисую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в таких фасадах линейная симметричная кухня лаконична и закончена. К лидинго лучше что-то более уютно-неправильное

201311_coki39a_660.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в таких фасадах линейная симметричная кухня лаконична и закончена. К лидинго лучше что-то более уютно-неправильное

я бы наверное даже от лидинго отказалась в пользу линейной кухни!))) только количество шкафчиков останавливает..

Так функциональней)

Не хотите плиту и вытяжку разместить на этом углу?

Можете точные размеры угла написать, порисую)

функциональней, это правда :(

Не хочу по этой стене по двум причинам - на ней будет тв и я недолюбливаю отдельностоящие вытяжки.

Размеры 3,65х2,0.

Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×